Жадыра

С Новым Годом! Пусть Новый год будет пушистым и мягким как хрюшка, ласковым и заботливым, как мама Хавронья, деловым и продуктивным, как Хрюн, веселым и светлым, как свинка Пеппа! 💋💋💋😍😘😘😘😘😘

Ответы
Александр Кравченко

Поздравляю вас с Новым годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи

Валерий Шахалов

***
Друзья, поздравляем с Новым 2019 Годом!
Добра, семье, родне – премного…
Удачи будут пусть весь Год!
Пусть будет праведной дорога,
С Благословением от Бога!
И в жизни счастье к вам придёт!
ЖЕЛАЕМ-
Здоровья, Мира и Благоденствия!
Шахаловы - Людмила и Валерий

Сергей Анахин

Ты свинья и я свинья. Все мы, братцы, свиньи. Нынче доли нам, друзья, целый чан ботвиньи. Мы на лавочках сидим, из лоханочек едим. Наши рыльца пятачком, наши хвостики крючком. Ай-люли. Ай-люли.☺️ ☺️ ☺️

Нурлан Нахипов

С Новым Годом! Желаю тебе крепкого здоровья. Счастья в жизни.💋 💑 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Жадыра

Спасибо

Телегин Игорь

ох и нагадала !хорошо если половина бы из это го с бы лось! И всё же большое спасибо за пожелание а так же что бы у тебя сбылось 🌹 😘

Николай Платонов

Привет! Как приятно читать такие замечательные пожелания! Спасибо за поздравление и вам всего наилучшего! С Рождеством христовым!

Курманбек Алимбаев

🤡 🐦 🐤 🐥 🎄 🎄 🌲 🚀 🚀 ✈️ 🎄 🌲 🌹 🌷 💐 🌲 🎄 🥉

Сергей Горшков

С Новым Годом! Не умею и не буду писать как вы пушистым,мягким,ласковым,это только женщины умеют так выражать свои чувства...

Игорь Пульхритудов

Не люблю свинку Пеппу, советские три поросёнка и чеховская хавронья кабановна мне куда ближе🙂 🎅 🎄

Nazir Mirzazhanov

Привет Жадыра..напиши мне пожалуйста на ватсап мой номер +996553161054 очень жду 😚😚😚

Жадыра

Зачем?

Nazir Mirzazhanov

Ну значит не надо

Жадыра

Понятно

Nazir Mirzazhanov

Очень хорошо

Артемий Мацнев Z

Хрюшки - животные опасные. Могут и растерзать, а то и съесть. Известны такие случаи. Они не всегда такие милые.

Виктор Ильиных

И вам всего самого доброго в новом году!!! Я желаю счастья вам в этом мире большом!!! Удачи везде и всегда!!!

Нуржан Советұлы

С новым годом! Но у нас нет ни свиньи, ни хрюшек и т.д. есть год кабана. Кабан и свинья две разные вещи

Валерий Сидоров

Спасибо Жадыра!!!! И Вас С Новым годом!!!! Счастья Вам Много много!😘 😘 😘 💐

Жадыра

Спасибо

Владимир Ткачук

Спасибо и тебя с тем же и того же желаю мне нравятся азиатки заходи в скайп пообщаемся gflkf300

Константин Румянцев

Спасибо вам взаимно,но у меня уже годы не те,а как много хороших.......👨‍💼

Сергей Иванов

Благодарю!! Но мне лично ближе год Парящего орла по Славянскому календарю

Толя Петровский

C Новым годом! Но у Славян год ПАРЯЩЕГО ОРЛА а не болотной грязной свиньи.

Валерий Лисовский

- Ты, когда в армии служил, убивал?
- Я поваром служил, так что возможно.

Пётр Поспелов

Спасибки!😘😘😘 И вас с новым годом!😘