Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну что ? теперь после прямой линии отечественная морковь станет дешевле эквадорских бананов ? 🤔😂

Ответы
mk
maik kunin

Будем надеяться.Только для справки-Бананы -то не с Эквадора.А с Израиля.И Морковь .И редиска .Даже картошка.Мандарины ,апельсины и финики. Просто для престижа - предприниматели переклеевают этикетки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) я и не знал что у нас поля возле деревни израильские 😂

mk
maik kunin

Увы -они в большинстве районов заросли сорняками.А помнится - расла капуста .картошка и все овощи...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну что да то да ) у нас в деревне пока что живём натуральным хозяйством ) всё своё . а вот в городах сплошное " импортозамещение " ))))

mk
maik kunin

Работая директором Зверосовхоза! Обрабатывал каждый участок пахотной змли.Оставляя только заливные луга .Для скота. Теперь ,же все пришло в запущение. Где когда - разводили зверей .И назывались пушным золотом СССР.Сейчас просто все брошено.Даже предпринимателям не выгодно работать в сельском х-ве. Запчастей нет.трактора поломаны износившие свой срок. Солярка не имеверно дорогая!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

mk
maik kunin

🍾🍓🍫😂

Романтик Z

Нет, не станет. Просто долго может не расти эта цена. Но опускать цены никто не будет. За 30 лет ни разу цены не опускались.

Геннадий Зернов

Уже дешевеет! А вот местное масло намного дороже и не собирается дешеветь, хотя им завалены все супермаркеты!

_Z
___ Zh@nn@

Должна же была морковь хотя бы раз за всю историю своего существования почуВСТВовать себя королевишной!!! 👑

Леонид Р.

а приятно все-таки пару, тройку часов пожить в благополучной стране с чутким правительством. согласитесь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если в окно не смотреть )))

Леонид Р.

глаза вообще надо завязать.🍻🦞

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😎

Ге
Георгий

Не получается у нас рынок , ну никак ..с гниёт морковка на прилавках , и свиньи жрать не станут.

Ла Риса

блин, а у меня нонеча ни свекла, ни моркофка не уродилися. А тут яхты подешевели. на что брать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на удачу 😁

Ла Риса

удача нынче тоже не в цене

Сергей Евдокимов

Нет, не так! Наконец-то эквадорские бананы стали ДОРОЖЕ, чем ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ картофель!...😆

Михаил Мизеров

Фига.. бананы в цене подняли... Хорошо, что ещё никто не ляпнул, что пиво дешевле молока....

ⅅжекоб✭Умба

Выйдет кулинарный сборник рецептов, как лучше всего морковь заменить бананом

Александр Никушин

Ну если исходить из прежнего то как говорят деньги будем хранить в Морковке

Vlad Berezin

Посмотрим. Мы морковь жрали и будем жрать, а бананами пусть кормят обезьян.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

блины с лопаты )))

Vlad Berezin

Кстати, можно ли бананы собирать вилами и лопатами?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

попробуйте )))

Vlad Berezin

Мне это не к чему. Достал учёного вида индивид. Всё хочет найти тему для кандидатской, какой ещё не было в мире.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тема для кандидатской- " банан большой а кожура от банана больше "

Vlad Berezin

Точно... Нехай ищет в тырнете..

Ludmila S

Про морковь не знаю, а вот свёкла стоила 120 рублей за 1 кг., теперь 110 руб.

Ludmila S

Какой приятный голос!

Eлена Елена

😂😅🤣 дешевле будет только для тех, кто сам вырастил.

Галина Локтева

У нас бананы и морковь(картошка и свекла),одной цены.

Галина Локтева

Вы смеётесь над людьми.Понимаю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет . над властью которая смеётся над людьми )))

Галина Локтева

В нашем мире чужие.

Маша Ерёмина

Вряд ли. Это ж опять просто бла-бла-бла. как обычно...

Он

Президент сказал не сразу,вся надежда на урожай.

Он

Если заграница предложит цену лучьше,кердык,-не будет урожая..

Antitролль. Игорь

Только в том городе, откуда был звонок☝️🤨

..
. . . .

Не-а... Это бананы будут стоить как морковка

Наталья Тюленева

У нас бананы 59,90 р. Давно не помню таких цен.