Na
Natali

Посоветуйте хороший исторический фильм. Можно небольшой сериал.

Ответы · страница 3
Nik Subr

Na
Natali

Фантастика или на реальных событиях?

Na
Natali

Это понятно что вам нравится. Мне нужны, основанные на исторических фактах

Nik Subr

🖼

Мохарям Ханипов

КОРОЛЬ АРТУР ..

Мохарям Ханипов

ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ .. А В АРТУРЕ ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ И ЧЕГО ЗАПОМНИЛИ

Ча
Чака

Алые паруса)))

Na
Natali

Все смотрят до слова Конец. А надо смотреть еще после Конца😀

Ча
Чака

правильно... мы с тобой так и смотрели)

Foxy Beige

Значит это пиратская версия. Хотя... Все зрители ТВ3 были огорчены, не увидев лодку в конце фильма "Секретные материалы. Хочу верить". А я советую посмотреть серию сюжетов про Романовых... Очень классная штука!

Ча
Чака

Пожалуйста)

Foxy Beige

Не за что)) Они и с историей, и с актерами. И голоса приятные. Выпустили к столетию династии... Я два раза смотрела!

Психолог Знахарь.

9 неизвестных

Психолог Знахарь.

Аненербе, наши дни. Охота за артефактами

Дэ
Дэн!!!

Король Артур!

Дэ
Дэн!!!

Отверженные (2018)
(Les Misérables)

Maks Podaruev

Гладиатор...

Maks Podaruev

а интернете никак не посмотреть?

Na
Natali

Можно. Интересно именно мнение людей

Na
Natali

Конечно смотрела. И читала

Maks Podaruev

Лекарь. Ученик Авиценны, Лучше книгу почитать, чем фильм смотреть

Na
Natali

Да книги намного интереснее кино

Maks Podaruev

Но этот фильм снят ужасно, потому и говорю, что лучше книгу почитай

Ботzман Барисыч

Война и Мир

Na
Natali

Ну нет. Не люблю русскую классику в исполнении зарубежных актеров.Русский характер только русские могут передать.

Ботzман Барисыч

... я сильно разочарован в русском том характере ..когда они по французски говорили лучше чем на русском..именно этим я обьясняю любовь наглов к произведениям Толстого..

Барон Де Гофмансталь

ЕII великая.

Андрей

Парфюмер

Андрей

Почему?

Ar
Arkadij

Спартак.

Ar
Arkadij

А лучшего больше ничего нет!

Елена К

Годунов

Владимир Николаевич

Баязет. Горячий снег. Александр Невский.

Гефест Bear

Сёгун.

Гефест Bear

Хорошо)

Золотой Скорпион

Даки!

Золотой Скорпион

ты же исторический хочешь...ну так он исторический...а рассказать если тогда нафига его смотреть..😂

Na
Natali

Ну про кого тогда😀

Na
Natali

Старый фильм. Тебе понравился?

Золотой Скорпион

так ты хотела исторический...а история это и есть старое...😂 да мне понравился:)

Даниил ....

нет

Даниил ....

вину не признал, а доказательства есть. вот и суд начался.

Na
Natali

Без доказательств это ничто

Наше Благородие

Рим