Кэ
Кэт

А может сыграем в ассоциации?)) Начнём со слова "женщина")))

Ответы
Сергей Галичин

Мать , семья , любовь , забота , ласка . уют ,тепло солнце , свет , нирванна , весна и лето , ВсЯ ПлАнета и ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ в ЕЁ! ВЕЧНОМ и БЕСКОНЕЧНОМ ВСЁМ по ОБЪЁМУ !!! Но , это только далеко не вссе ассоциации , а . - позитивные , возникающие у ЛЮдЕЙ и ЧЕЛОВЕКов испытывающих ЧУВСТВО ЛЮБВИ ко ВСЕМУ ЭТОМУ !!! А , есть , ведь , еще и люди больные болезнями такими ,как : самовлюблённость , эгоизм , бездушие , равнодушие , презрение , ненависть .... и т.д. , т.п. и проч. Если они больны этими заболеваниями , - это не означает , что больны только они . но означает , Это , что БОГ =, АЛЛАХ ,= ПРИРОДА , больны тоже ими . И, у них в частности и возникают неготивные ассоциации к другим частностям живых и мёртвых форм МАТЕРИИ , Которая по своей сути , форме и содержанию ЕДИНА в ЦЕЛОМ . Мне продолжать перечислять , Вам негативные ассоциации со слова "женщина" , или сами справитесь ? ...

Mikhail Barinov

Явные признаки одержимости человека бесами известны каждому — это разговоры чужими голосами и от чужого имени, агрессия, особенно по отношению ко всему, что связано с церковью, появление способностей к левитации, запах серы и многое другое. Однако бес хитер, и далеко не всегда он стремится показываться — это может закончиться его изгнанием обратно в ад. Существуют более распространенные признаки вселения беса, которые сложно распознать.

Александр Штам

Для начала, уточним,что такое АССОЦИАЦИЯ ? В моём понятии это "сборище" или , если культурно:- объединение в большую группу ! Что касается вашего слова "женщина" ? Здесь приемлемо всё, начиная от одного слова "мужчина" и заканчивая "миросозданием".

Rostik Kotov(Достаевский)

У меня к этому слову одна ассоциация на всех.ну и анекдот еще в тему. Лежит пьяный мужик в луже, мимо проходит женщина и говорит:
- Мужчина, Вы ассоциируетесь у меня со свиньей.
- А Вы... ассису..., ацоссс..., ааа..., ах ты ссука...!

Борис Петров

Вы бы не хотели поговорить о том = Почему не стоит жить только своим умом ? Это ведь лучше чем любая игра которая ворует время, лучше познать истину которая даёт надежду на прекрасное будущее .

Михаил Андриянов

У меня первая жена - врач, и сказала, что все мы девочки в утробе, а вот характер побеждает, или ты мужиком правильным родился,или не получилось, страница открыта и посмотри мои фото!

Eugen Vass

Ведь сразу видно -это Злю4ка,
Не повернёт лицо народу,
Видать, по ассоциации - Колю4ка !
И взгляд тяжёл, ну, от природы ....

Eugen Vass

Спасибо, Люда ! Оценил
Я Ваше мненье обо мне,
Словами я лишь оттенил -
Ведь "на войне- как на войне" !
😘😜🤡🌹

Людмила Евсеева

Женя! Вы - прелесть!

Eugen Vass

А это уже для "Злю4ки" с её ассоциацией про слово - "женщина" :
-----
Женщины наши – Загадки природы !
Может они и взаправду ... Богини ?
Пусть обойдут их... невзгоды и годы,
Чтоб восторгались по-прежнему ими !

"Родить" стишок порой нетрудно.
"Родить" готов Я каждый раз,
Звучал бы только незанудно,
Подайте новый мне Заказ !

Eugen Vass

Люда, спасибо - я всегда помню хорошее !! 💋🌹😘

Александр Храпач

Ооо!)) Тут клубок противоречий - это и красота и очарование,но это и...нервы и разочарование...😮😎😉🌹

Яков С

о.. как много в слове этом в моеи душе отозвалось. и первая любовь и кекс мои первыи. и та упоительная дрожь.

Владимир Казачинский

авоська сумки кухня дети ,,,,, нежность любовь улыбка красота,,,,,ну как-то так😌🙂😉🌷🤗

Се
Серега

а может о мужчине. ведь мужчины такая тварь. такая тварь. что хуже него может быть. только женщина

Георгий Калинин

"Вынос мужского мозга"... и поставим точку - мне это занятие не ко времени, уж простите.

Александр

Наверное не надо . У меня очень противоречивые . От Богиня до Б...
К сожалению (

Ка
Канат

Красивая женщина она ведь как водка, может вдохновить, а может и погубить..

Анатолий Балаба

Лучше, что нибудь серьезное сыграем, например - шахматы, эта тема по мне.

Магеррам Агаев

Красота, ум, свет, мир, любовь, секс, жизнь, комфорт, уют.... и снова любовь!

Лазарь Мачаров

ЖЕНШИНА ЭТО НАШИ ЦВЕТЫ ОНИ КАК РОЗЫ ЦВЕТУТ И РАСЦВЕТАЮТ НАМ НА РАДОСТЬ

Владимир Ив. Фирсов

зачем ты и так хороша ...зачем тебе ассоциация...чего то не хватает?

Дмитрий Д В Одноклассниках

СЕКС-ЛЮБОВЬ - ДЕТИ-СЕМЬЯ-ДЕНЬГИ И ВЕЧНО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ПОЧЕМУ-ТО

Юрий Пугачёв

женщина в постели что может быть лучше))) там и поиграем )))