𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Геи у нас, значит, плохие.
А мУжЧиНы, которые бухают не просыхая, избивают и насилуют женщин, бросают своих детей, и ебут всё, что движется - это прям заебись, это прям семейные ценности ✋

Ответы
Лариса Вараксина

🤷‍♀️🤷🏼‍♂️Увы это к сожалению так У меня соседи были геи Но были нормальные мужики с соседями и всегда если что помогали Не то что не геи пьяницы и дебоширы

Константин Котиков

А вот в крайности бросаться не надо

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не хорошо, но хоть не пидарасы

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Гей - это сексуальная ориентация, а пидор - это т... характер.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ориентирован в задницу, как и пидор...

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Если для тебя гей хуже насильника и убийцы. то пиздец ты тупой урод 🤣

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

преступник не прав... однозначно. но пидасара не сравнивай с братками, можешь голову потерять, не по понятиям. пидорасов не должно быть. с преступниками тюрьма разберётся..... а на урода Ная, как раз, ты и напрашиваешься. Мама, бабушка тебя так воспитали, да. Пидорасов возносить!

Виктор Ш

Хочется поскандалить?