Артемий Воинов

Ну наконец то названа очередная дата конца света 30 ноября 2020 года если что то сорвется все переносится на 22 декабря 2020. Думаете получится)?

Ответы
Лариса Капченко

Не получится. В Библии написано, что о дне и часе 2-го пришествия Иисуса Христа на землю никто не может знать. А именно Его пришествие положит конец этого света со всем его злом, и даст начало новой жизни для тех, кто принял Иисуса Христа, как своего личного Спасителя. Похоже, что конец скоро, судя по признакам, но сколько еще пройдет лет или десятилетий, никто точно сказать не сможет. О признаках последнего времени и о неизвестности точного прихода Христа написано в Библии, Евангелие от Матфея, 24 глава.

Артемий Воинов

жуть какая это библия))

Лариса Капченко

Нет, как раз в ней надежда на будущее, и становится понятно, в чем настоящий смысл жизни. Ведь без Бога и того, что сделал Христос, нет будущего. Со смертью все заканчивается.

Граф Пупыркин

В эту КУЙНЮ я не верю с 60 ых годов после просмотра в кинотетре фильма Тучи над Бордском как то так назывался филь про сектантов где оные ждали прихода света кажний день или погляди фильм Хмель там такая же байда

Валентина Соколова

Про конец света не знаю.Но очередную какашку придумают что бы жизнь раем не казалась.Пожары наводнения вирус война конец света .

Виктор Билькин

У каждого свой конец света: У кого 30 ноября, а у кого 22 декабря, Всё зависит когда Короновирус подхватил! 😂🙃😁

Артемий Воинов

это не та болезнь чтобы заказывать себе гроб

Вадим Матов

Ну, если уж и 22 декабря 2020 не получится, то отложат дату на неопределённое количество лет ...назад.

Артемий Воинов

есть вариант с февралем)))

Марина Жоголева

Это дело надо обмыть!!!! Чтобы не было обидно за бесцельно прожитое время ожидания!))))))

Ромашка Цветаева

лапуль от нас ничегго не зависит, на всё вопя нашег творца, нашего Хрита С пасителя

Артемий Воинов

ну и лано

Вера Сергеевна

Артемий ,дайте людям пожить спокойно ...Пусть сначала от коронавируса отдохнут !

Артемий Воинов

покой нам только снится)))

Вера Сергеевна

ЭЭЭ ,дружок ,когда-то фраза эта возбуждала .... Устали все .стабильности б побольше и жизни без короны и дерьма!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ )) НЕ ПОЛУЧИТСЯ )) 22 У МЕНЯ ДНЮХА . ТАК ЧТО ОБЛОМ .Я ЗВОНИЛ.-СКАЗАЛИ ОТМЕНЯТ 😂😎

Виктор Николаев

Э! Только не в День Энергетика. Нечего портить мой профессиональный праздник.

Роман Кроллау

если не исполниться , то придётся всё-таки астероид разгонять .... на апрель 2021

Артемий Воинов

ну да

Константин

До келе можно откладывать и откладывать. Терпенья ужо никакого нету !:))

Артемий Воинов

погоди три дня вон в Владике демоверсию апукали

Елена Федорова

неее,не думаю,сколько уже предполагалось этих концов света.....

Лена

Ну а если не получится, то всегда можно перенести на январь 2021

Inna Prusakova

Да, получится! Получится переносить конец света ещё и ещё 🙂

Рита К

Нет. Не получится. С Небесной канцелярией не согласовано.

Се
Сергей

Блин! Ещё один праздник добавили. Денег не напасешься.😄

Ек
Екатерина

Перенести получится. А будит ли конец света неизвестно.

Пан Стефа́н

Что-то больно часто эти концы стали мелькать ... 🤷‍♂️

Нина Смирнова

Страшновато как-то ждать! Скорей бы кончилось всё уже!

Артемий Воинов

Затяжной кошмарик сохранится на пару лет)

Нина Смирнова

Добрый человек! Не даешь расслабиться!