Константин Карлов

Вот была же бабушка права,век живи,век учись,а дураком помрёшь.Кто согласен?

Ответы
Wszystko Jedno

...Моя бабушка всегда говорила-если накосячила а извиняться не хочется-значит поступила правильно Тоже согласна

Во
Вовочка

Это фраза для лентяев . НО можно понимать и по другому - всему научиться невозможно , но стремиться нужно.

Лариса Запорожская

Действительно надо учится всю жизнь. Надо быть развитым всесторонне. Наука постоянно идет вперед...

Сергей Карлин

Ну это как учиться и чему, а вообще-то нельзя объять необъятное, но к этому надо стремиться...

Галина Перевалова

ну дураком то не совсем уж ....чему то в жизни то научился ....не такой же остался как родился

Марина

Бабушка права на все100% и как говорил дедушка Ленин " Учиться учиться и еще раз учиться".

Александр Варго

Все правильно. Только способен ли человек учиться, от сюда вытекает результат.

Андрей

Так и бабушке в ее время был дан нужный совет.Все возвращается на круги свои.

Анатолий Рассудов

бабушка видимо имела в виду что наше образование делает человека дураком.

Константин Карлов

Нынешнее образование делает

Анатолий Рассудов

умная бабушка

Галина Бондаренко

Согласна, радует одно, не ду😜 ры помирают, а только дураки

Константин Карлов

Все будем там,и дуры и дураки

Олег

Всё правильно насчёт учёбы. А вот насчёт дурака - как-то напрягает.

Фаил Кунакбаев

если смотреть на это как на сказку то Иван был долеко не дураком

Марина

О!!! А у нас не одна бабушка была??? Моя говорила ровно так же)))))

Константин Карлов

Всё может быть

Вл
Владимир

Моя бабушка правее:"Под лежачий камень вода не течет.

Константин Карлов

А это каким боком?Я про то ,что знать всё невозможно

Вл
Владимир

А я про то,что без труда,не вытащишь и рыбку из пруда.Волка ноги кормят,Делу время,потехе час.Кто рано встаёт,тому Бог подаёт.

Анатолий Лапшин

Согласен. Готовься помереть дураком! Я не возражаю!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это к тому что всего знать невозможно ) так и есть ))

Антонина Вишнякова

Дуракам можно не умирать но знать все не будешь

Юрий Кривов

Конечно, всех знаний не одолеть никогда...🤔

Людмила Андреева

Если будешь учиться, то дураком не помрёшь..

Андрей Юлитин

На то он и" ду_РА-к" что стал просветлённым...