Па
Партизанка***

К модераторам! Установите в правилах, что бы никто и никогда на вашем ресурсе не задавал вопросы про политику. Иначе противно! Вы удаляете неугодные вам вопросы. У человека здравомыслящего должна быть своя(!!!!) позиция, свое мнение, а не навязанное из телека! И высказывать это мнение-не есть преступление! Видимо мне пора валить отсюда. Противно ...еще раз.

Ответы
Михаил Цветаев

У сантехника спросили,хотел бы он стать политиком?.."Нет!"-ответил сантехник...."Почему?"---"Не люблю грязную работу!".))

Телефонист Вася.а

Девушка вы не последовательны.Вам не нравится политические высказывания людей не согласных с вашим мнением?

Па
Партизанка***

мне не нравится,что мои вопросы удаляют!

Телефонист Вася.а

Вопрос то не к оппонентам.

Па
Партизанка***

именно..так чего встрял..вопрос к модераторам

Подрыв Устоев

А что такого плохого в вопросах "про политику"? Политика - важнейшая часть жизни, как не пообсуждать...

Па
Партизанка***

именно)

Константин

А в правилах написано. Нельзя писать про политику и религию.

Константин

Я общался тут и с Бразилией и АвстралиеЙ, Германией, Францией Голландией, Финляндией США

Па
Партизанка***

еще раз....большинство РФ. я не утверждала,что только РФ............для чего вы упираетесь?

Константин

Скинуть интересную ссылку в личку?

Па
Партизанка***

давай

Константин

Скинул. Посмотрите 🤝🌹🌹🌹

Я Вера

Согласна. Но валить некуда

Па
Партизанка***

инет большоооой!

Я Вера

Например

Па
Партизанка***

что например)полно других сайтов,где можно тупо убивать время...где можно его не убивать,а заниматься саморазвитием...

Я Вера

Мне нравится общаться

Алексей Шустин

Уходишь партизанить?!

Па
Партизанка***

Беларуси)

Алексей Шустин

Ну да, не обижайся.Заходи,

Па
Партизанка***

и ты заходи)

Алексей Шустин

Так ты вся зашифорована. Я тебя по этой пушке что ли искать буду?!

Па
Партизанка***

добавь в друзья..делов то

Сергей Смирнов

согласен

Сергей Смирнов

сдесь политика не к месту

Ку
Кукулькан

👍