Александр Вяткин

Кто такие байкеры?

Ответы
Александр

"Ба́йкеры (англ. biker, от bike ← motorbike ← motorbicycle «мотоцикл») — субкультура любителей и поклонников мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни."

Александр Вяткин

Они анекдоты рассказывают?

Александр

Почему нет?!. Как все люди...

Александр

Коль столь расширенно толковать, так все рыбаки тогда куда большие байкеры (байкоплёты), чем любой из гильдии мотоциклистов!

Бо
Бока

Анекдоты это не байки, ШурА

Вадя С Хитровки

Как-то смотрел в англо-русский словарь, в переводе с англ. - велосипед, следовательно, велосипедисты. Но у нас почему-то все их считают мотоциклистами

Стас Васильев

Примерно как и сикюрити. Сторож, мотоциклист. Просто западных слов обсосались. Шоппинг, бутик, корпоратив сука в босоножках на мужской носок))))

Александр Вяткин

Байка - тоже западное слово?

Стас Васильев

Не, это сдовянское. Однокоренные ни значит......тем более иноземные. В Европе байкеры мотоциклисты, в России рыбаки и охотники байки рассказывают.

Marina Ivanova

Это люди особой касты. Любят тяжелый рок (в-основном), ну очень быструю езду на мотоциклах (или байках, как они их порой называют), носят бандану,

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мотоциклисты - общество любителей или гонщики !! есть уже целые сообщества вроде нудистов !! ичто важно отметить часть связано скриминалом !!

На
Наталия

Субкультура любителей и поклонников мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни.🤔

Александр Вяткин

...которые анекдоты рассказывают.

На
Наталия

Возможно....У меня нет знакомых байкеров...

Михаил Гехт

Многозначное слово. Дословно, например, велосипедисты.
обычно применяется в значении член 🤭 сообщества брутальных мотоциклистов✌️

Serega Велеканов

байкеры субкултура поклоников мотцыклов у байкера мотоцыкал евляется частью жизни они обеденябтся в группы с еденомышленикоми

Чёрная Мамба

Люди которые катаются на двух колесном коне..надевают немецкие каски, кожаные пиджаки, перчатки!!! короче любящие свободу.

Александр Вяткин

Конь,каски,,пиджаки...а просто травить нельзя?

Татьяна Капицына

Ба́йкеры — субкультура любителей и поклонников мотоциклов. у байкеров мотоцикл является частью образа жизни.

Александр Вяткин

О,как всё основательно! А я думал,они просто байки травят.

Александр Вяткин

Татьяна Владимировна,а Вам откуда известно?

Александр Вяткин

Много,что говорят. Говорят,что у вас в Борисоглебске кур доЯт,а в Омске коровы яйца несут.

Дмитрий Якудза

Это целое направление со своими законами и правилами) люди кто живёт мотоциклами, зачастую хорошие люди

Вольный Ветер

баqк по-английски велик, но на жаргоне мотик потому это Керы(Заботливые) когда прощаются говорят Бай!)))

Любовь Н

Извините, какой смысл задавать такие глупые вопросы? Тем более, что все можно узнать в интернете...)))

Александр Вяткин

Можно.И ответ будет правильный.Но вы фантазию включите,кого можно назвать байкером? Поэтому не извиняю.

Любовь Н

Мне просто это не интересно! Всего доброго!

Александр Вяткин

Зачем влазите? А вообще то это те,кто байки травит.

Ва
Валерий

Баю-баю-баюшки, Не ложись на краюшке, Придёт серенький волчок Тебя сватит за бочок....Серые волки

Вера Сергеевна-V

Мотоциклисты ,объединившиеся в свое сообщество-байкеров ,со своим пониманиемотношения к жизни

Языческий Кот

это нормальные годные бородатые мотоциклисты.. в отличие от ежегодно новых хрустов..

Наталья Гавриленко

Шикарные Мальчики в кожанных куртках или жилетках, в бандане и на железном коне

Майя Зырянова

Кто ходит в кожанной одежде, ездиет на крутых мотоциклах и слушает тяжелый рок

Зинаида Бадяева

Это те ,кто рассекают в ночное время большим коллективом на мотоциклах...

Зинаида Бадяева

Может они таким образом хотят себя представлять в обществе ,выделиться из массы ?...

Александр Вяткин

А почему на мотоциклах? Разве байки так нельзя травить?

Зе
Зефирка

Волосатые и бородатые челы на чоперах, пью пи вас и катают девок в шортах