Лидия Михайлова

Когда надоест на телевидение устраивать шоу про Украину.

Ответы
Silaev Nikolai

Вам то что !? цирк и только пусть этот дурдом хоть глаза свои по выцарапывают. И вообще иначе нам просто не чего будет смотреть по телеку. Вот как выходные по телеку вообще смотреть не чего. Одни шоу и одни и те-же рожи тоже цирк, но очень уж надоевший. Смотрите ваше поле чудес или субботний вечер с Басковым . Вот то кто действительно поперёк горла стоит.

Kitton

В ближайшем будущем не ждите ! Эти шоу представления как в Украине , так и в России делаются одними и теми же людьми НО немного с разными задачами ! Не стану называть их имена и фамилии дабы не нарваться на статью ЗА разжигание чего-то там такого... вообщем вы меня поняли ПРАВИЛЬНО !

Лидия Михайлова

Я вас поняла.

Valera Vavin

Россия ведет горячую войну с Украиной. Дополняет информационной войной, поливая грязью врага....😂. Не поддерживайте . не смотрите эти передачи.

Иг
Игорь

Если бы воевала давно бы уже в киеве была

Valera Vavin

На днях Совет Безопасности ООН единодушно признал Россию агрессором и угрозой мировой безопасности☝️

Татьяна Грибцова

Да бросьте Вы..Вы что ли составляете стратегический план и являетесь помощником Шойгу?

Иг
Игорь

...всего неземного человечества

Татьяна Грибцова

Какая там нужна война, такая и ведется..

Лидия Агабалаева

Вот уж точно....Собрали стадо дураков и хамов...и думают, что все в восторге.... Слушать и смотреть противно.... У людей нет никакого воспитания...

Игорь Росляков

Когда Новороссия и Малороссия отойдёт в сторону России,западные территории к Польше,и оставшаяся Гетманщина никого интересовать не будет.

Петрmariya Сизыйlamert

Не будет укрошоу тогда, когда в Украине придет общенародное правительство от Украинского народа и будет править народ, а не диктатор.

Александр Колесников

НАДОЕЛИ ..НО ЭТО ИХ РАБОТА Сеичас украинцы уже не те Они ненавидят русских и обвиняют не Порошенко а Россию во всех бедах

Зинаида Савенкова

А по мимо Украины есть Сирия,закончится там,американцы добереруться добереруться других,так что до конца наших дней.

Руслан Болов

Ну, дорогая моя, скоро "дом - 3" будет от которого меня уже тошнит. Просто не смотри и всё. Каналов, слава богу, хватает.

Валерий Киселев

Нам-то уже надоело, а они за это деньги получают. А некоторым участникам и поспорить интересно.

Людмила Кржисецкая

а на другое мозгов не хватает. Лучше бы обучали народ нормам этики и эстетики.

Нина Шапкина

Самим то не надоело, одно да потому бу- бу-бу...им хоть деньги за это платят...

Alexander Titov

Это единственная дозволенная тема,для обсуждения демократии и гласности!

Фархад Исмаилов

А чем-то же надо отвлечь людей от своих промахов и просчетов в экономике.

Афанасий Габ

действительно..мы знаем всех депутатов и атошников..а своих не помним

А.
Александр .

Никогда. а то вдруг вы задумаетесь над своими собственными косяками.

Иг
Игорь

Любое шоу востребовано зрителем...так-что СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

Ви
Виолета

Поддерживаю. Рейтинги.

Миронов Николай

А зачем заниматься своими проблемами? Надо же занять людей чем-то!

Sasha Shvedov

НАДОЕЛИ Вы правы.Сколько можно пережевывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👹

Владимир Колпаков

Я ТВ не смотрю и вам не советую . Есть же интернет , чего еще надо ?