Юл
Юля

"Шел, споткнулся,упал ,закрытый перелом..."все выучили речь дословно и ее цитируют причины агрессии и "русского мира"с автоматом в руках в чужой стране.Будь проклята война и те ,кто ее развязал!

–1
Ответы
Леонид Шестаков

когда правители угрожают созданием атомной бомбы, запустили на своей территории биолаборатории по разработке, заперещённого ООН, биологичсекого оружия, бомбят мирные города Донбасса на протяжении 8 лет, вдвое дольше, чем длилась великая отечественная, к тому же разведа доложила, а найденный документы и свидетели подтверждают, о готовившихся нападениях на Крым и Донбасс, когда Запад завалил Украинскую армию оружием, а придурки из администрации Укоаины раздают десятки тысяч автоматов и гранат всем подряд, без ограничений... то когда то должно кончится терпение... развязали войну со своим же народом, 8 лет кричали, что воюют с Россией... наконец, Россия, пришла на войну и только лишь для того, чтобы её закончить... принудить нацистов перестать стрелять... потом судить всех убийц детей, женщин и стариков, которые не жалеют свой народ, не выпускают мирных жителей из осаждённых городов, минируют объекты, способные вызвать их массовую гибель...

Юл
Юля

Не ситаю чудие мысли с чудих слов.Вы думали будет по библии вторую щеку вам подмтавят за наглость!?Победа будет за правым но не агрессором !

Леонид Шестаков

жаль легковерных... я желаю вам побывать в шкуре тех, кого бомбили на Донбассе... это быстрый путь к прозрению... только русская армия бомбить города не станет... хотя ваши "захисники" и размещают свои орудия в жилых кварталах и в жилых домах...

Юл
Юля

Идиот.ты бывал в горчих точках?я,в ней с 92года.ежпли тогба В Украину.сейчас оттуда к нам

Леонид Шестаков

бухаешь, горячая точка... оказывается, вот на кого я попал... вам неминемый конец... уже весь мир знает, на что способны украинские фашисты... прощай, Юля... ты всё равно дерьмо...

Михаил Гехт

Юля, а от обратного: какая была причина, чтобы ввести вворужённые силы по всей территории Украины? Это заведомо очень дорого, заведомо какие-то потери с обеих сторон, заведомо потом всё восстанавливать. Ради чего? Это в Голливуде русская мафия - продукт Мордора, и жить не может без убийств. А на хрена это Кремлю в реале?

Юл
Юля

А менять проституток)в курсе.пог бли генералы!прошло 20недели.резуль а а ноль.ни обногт гороба не взято.зс это время Укрс не помогают все!много трофейного оружия.молдатики без еды.мой муж когда то служил в Крыму в ВДВ.и в учеке выбрасывали их куда то без еды еа пару дней сухпай.а потом добывай сам себе.они поймали козу .зажар ли .чью то хозяйскую.пот ом их 5чел приютил накормил крымский татарин и ебы дал много.сейчас люди снимают с окон как освоодители в курятнике и рядом куией ловят в мешок....есть хлопцы,хотят.и коммент за кадром ...

Михаил Гехт

именно. Проводить сухопутную общевойсковую операцию а марте на Украине в стиле 1914 года, это при чуть ни месячной концентрации у границ. Даже для 1914 не достижение. И так и не объявлено, что армия должна сделать.
Какие-то поддавки.
Теплый ветер дует, развезло дороги,
И на Южном фронте оттепель опять.
Тает снег в Ростове, тает в Таганроге.
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать.
Об огнях-пожарищах,
О друзьях-товарищах
Где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить.
Вспомню я пехоту,
И родную роту,
И тебя — за то, что ты дал мне закурить.
Давай закурим, товарищ, по одной,
Давай закурим, товарищ мой!
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев,
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать.
Об огнях-пожарищах,
О друзьях-товарищах
Где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить.
Вспомню я пехоту,
И родную роту,
И тебя — за то, что ты дал мне закурить.
Давай закурим, товарищ, по одной,
Давай закурим, товарищ мой!
А когда не станет фашистов и в помине
И к своим любимым мы придем опять,
Вспомним, как на Запад шли по Украине,
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать.
Об огнях-пожарищах,
О друзьях-товарищах
Где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить.
Вспомню я пехоту,
И родную роту,
И тебя — за то, что ты дал мне закурить.
Давай закурим, товарищ, по одной,
Давай закурим, товарищ мой!

Юл
Юля

Вот скажи.чтоже Он!молчал 8 лет.?крым он признал реыеренбум и Донбасс так же провел.нт не пр знали и не защищали.?ра,пался,союз.теперь у каждого свои лопаты в хате.что то тут не так? е

Михаил Гехт

как раз с этим понятно: Признание Новороссии автоматически открывает степной фронт. Это не Крым, который легко отделить (даже в договоре о границе Крым пролезал «в правовые люки» - его не упомянули).
После Крыма Киев напугался, и подписал Минские соглашения, которые в принципе всех устраивали: ЛДНР получала автономию и безопасность, Украина целостность, Россия дружественную буферную зону и закрывалась «чёрная дыра гуманитарки». Но Киеву США (видимо) одобрили невыполнение Минских, и году к 2018 -2020 это стало очевидно.
Вот почему выбран такой путь решения, а не «Приднестровский» или хотя бы «Кабульский» - не понимаю. То есть цели - дело тёмное, но качество исполнения на иду.

Юл
Юля

Да...как когда то молчала Россия так сейчас молчат остальные.только поджучивают друг на друга

Ev
Evгения

Будь проклята власть Украины,мразь, убившая сотни детей и людей. для нормальной жизни, раскатать всю Украину в смятку вместе с этим фашистким населением, в которое с материнским молоком было взрощено поколение бандер и шухевичей. По другому, на этой проклятой земле не будет!!!!

Юл
Юля

Вы,в своем уме?кто ж тебя так зомбировал

Нурия Шагабиева

Так ваши нацики под руководством США и начали ,а мы вас освобождаем от них.

Юл
Юля

Дерива чудих амбиций и сми...берегите свою семью

Нурия Шагабиева

У меня есть друзья с Украины ,так что знаю не понаслышке ,что там творится. Вы тоже себя берегите и фильтруйте фейковую информацию. К сожалению ее сейчас очень много.

Юл
Юля

Я,пишу только то ,что виюу своими глазами и слышу.

Нурия Шагабиева

Вы в каком городе живете ?

Нурия Шагабиева

У меня напарница была с Николаева.

Мария Я

Проклинайте тех, кто убивал мирный Донбасс 8 лет.

Юл
Юля

Я за мир,а ты по ходу за бемпредел

Валерий Егов

Юля, тебе плохо в Молдавии? Твой дом взорвали?

Юл
Юля

Мой родной дом в Украине!Мои родные ,которые мирно жили,могилы родителей !

Валерий Егов

Я это знаю. Потерпи. На Донбассе люди терпели восемь лет. Ежедневные обстрелы, жизнь в подвалах... Ты сейчас в подвале?

Юл
Юля

Я жИву в гОрячей точке называется,ПМР

Nikola Mahkov

-мы тоже согласны!--😱

Света Дмитренко

🙏