Dimitri Karalashvili

Алексей БатоговАлексей Батогов Предлагал. Вы находите клиентов, а я предсказываю им судьбу. Гонорар пополам. Сейчас бесплатно предскажу Вам. Ваш бизнес, к сожалению, провальный.
Dimitri KaralashviliDimitri Karalashvili во имя и сына и святого духа пошел вон сатана.эти вещи пройдут с людьми небож

Ответы
Виталий Антонов

Нормальный кстати дядька. Я с ним пообщался. Образованный человек...

Dimitri Karalashvili

мне предлагали людей сдесь дурить это шарлатаны kolduni и protshee хароши гонорар postavil штоб люди были в курсе этого

Людмила Притула

это вы себе написали?