Альбина Хаялиева

Люди имеют лишь два настоящих наслаждения-мышление и экстаз красоты.

Ответы
Фёдор Зобнин

возможно и это тоже, но говорить что "лишь два" не соглашусь, есть ещё Дух Святой, который приходит в сердце и ты ощущаешь СЧАСТЬЕ! К сожалению, не все могут Его познать.

Альбина Хаялиева

Вы правы-ощущение святого духа в душе,действительно счастье! испытывала не раз.Наслаждение и счастье,думаю разные ощущения.

Фёдор Зобнин

Классно!

Jumadilla Kurbanov

не две а четыре в мире сешествует наслаждение.Наслаждения слуха,наслаждения еда наслаждения взгляд.и наслаждения секс.Без либо одних отсуствие жизн не прерасно

Альбина Хаялиева

Вы забыли обоняние и тактильные ощущения.Это не наслаждения,а рефлекс,для которых он и есть полное,чувственное наслаждение.

Виталий Пицентий

У людей есть несколько типов мышления (минимум 3,сколько точно,не помню),думаю что соответственно и наслаждений больше чем два 🙂

Дмитрий Кузнецов

Вам нужно выражение экстаз красоты запотентировать, бобла получите..

Альбина Хаялиева

Уже...девать некуда....с вами поделиться!

Дмитрий Кузнецов

Не люблю халявы.

Андриан Тучин

Еще:когда находят единомышленника и,оргазм никто не отменял!

Альбина Хаялиева

Единомышленник и есть мышление с человеком,с которым вам легко.А оргазм тоже красота!

Mihail Shirokov

а у меня наоборот.... экстаз от мыслей и мысли о красоте......

Сергей Дейкин

как представишь себе красотку а она бац и тут как тут)))

Сергей Рыжков

А оргазм после экстаза? От красоты дети не появят я.

Ильдар Набиуллин

Это мир иллюзий.... да он красив... но он иллюзорен...

Виктор Хмелев

вот тут и сказать нечего- полный бред!

Виталий Панкратов

многие от еды болдеют аж пищат,пыхтят

Ташуля Собянина

А вот красоту мозгов редко встретишь

Альбина Хаялиева

Точно!

Ташуля Собянина

Абсолютно

Юрий Привалов

А как же секс, еда, острые ощущения?

Альбина Хаялиева

Секс-красота!Красиво оформленная еда,красота вкуса.Пик острых ощущений-красота!

Юрий Привалов

Красота!!!

Владимир Богомолов

Вижу !!! ЭКСТАЗ на руках...............!

Santey

Все хуйня, а мыслить надо уметь.

Любовь

КРАСОТА.... В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО!

Зинаида Дудченко

А оргазм в это число не входит?

Альбина Хаялиева

Оргазм и есть экстаз красоты.

Зинаида Дудченко

Что вы говорите? А с уродами - ни-ни-ни?

Альбина Хаялиева

Уродство-обратная сторона красоты.Уроды тоже люди,так же чувствуют,хотят отдавать и получать любовь.Они острее ощущают.И оргазм,и экстаз красоты им подвластны.

Зинаида Дудченко

А если я имела ввиду не человека, а какую-нибудь чупакабру?Всё в той же степени и к ней относится?

Михаил Старожилов

Ну и поесть вкусненького.

Assa

Этого мало. Развивайтесь

Егор

и оргазм, чтоб красивый...