Ве
Вероника

Только сейчас прослушала.Что вышел закон ---НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ ТРАНС ПОТНОЕ СРЕДСТВО СУДЕЙ. И НЕ ВАЖНО, В КАКОМ ОН СОСТОЯНИИ ЗА РУЛЕМ? НЕПРИКОСНОВЕННЫ.!!!. ИНТЕРЕСНО КАКОЙ ЕЩЕ ЖДАТЬ ? 😱 😉

Ответы
Алексей Смирнов

А пусть уже разрешают им по тротуарам гонять!Чего там мелочиться...ОМОНу и спецтраспорту сопровождения не нужно останавливаться на зелёный... Когда у нас саммит проходил, я еле успел дочку с женой на переходе выдернуть...КАМАЗ с ментами даже не притормозил...ни мигалок,ни сигнала...вообще пох@й...

Михаил Розеншток

Можно считать ,что вся автоинспекция этим законом опускается ( в тюремном смысле этого слова. Борщевский уже выступил в защиту этого закона. И инспектора промолчат. Все до одного?! Ну,конечно ,они же не инспектора ,а мастера машинного доения.

Ве
Вероника

Дожили....(

Татьяна Троицкая

Таки судьи и так обладают неприкосновенностью. А теперь еще и уточнили🙄. Вот едет судья с процесса с чемоданчиком 🤑 И пусть едет. У вас же есть Право на аппеляцию у другого такого же, но в другой инстанции.🤢

Ве
Вероника

вот ,вот (

Юрий Астахов

Пока в думе кретины, это риторический вопрос. ГАИшники в шоке: они разрешают пьяному водителю ехать дальше!!! А кто сядет в тюрьму, если кто-то будет сбит насмерть? По логике - подписавший такую бредятину

Ве
Вероника

Это уму непостижимо!

Юрий Астахов

в думе, видимо, эта запчасть - рудимент

Любовь Волынская

Да. я сама опешила, честно говоря...((... Может быть что-то не так?? В СМИ это часто бывает. Масла в огонь подлить...Потом и до майдана недалеко((... Пусть будет НЕ ТАК!

Ве
Вероника

Хотелось бы...

Влад Казаков

Потом они знаки придумают...Как фашисты для евреев - желтые звезды...Отдельно для уважаемых - опричнины,и для все остальной - земщины....

Влад Казаков

Вопрос - для чего? Кому это выгодно,кому это нужно?

Ве
Вероника

Хороший вопрос.

Виталий Гончар

Власть ложит на народ, судья на работе судья, а на дороге участник движения, если пьян то под суд или в свинарник, в стойло.

Ив
Иван

Кто у руля стоит - тот и для себя законы пишет,ничего удивительного,в совремменном нашем обществе это стало нормой...

Ив
Иван

Увы,но это так... )))

Ве
Вероника

К сожалению(

Ив
Иван

Да! сам убедился на тех же гектарах..

Валерий Митюшкин

а все кто у власти все не прикосновенны кроме народа поэтому и полнейшее без властие казнокрадство обман

Василий Баутин

И причём даже если он пьян! Не имеют права даже освидетельстврвать! Ну и прокуроры туда же! Полный пипец!

Ве
Вероника

И не говорите..(((😱

Трезвый

Им всем можно давить, нарушать...Всем чиновникам, все неприкосновенны, у всех снец. сигналы. И их детям...

Владимир Седов

Какой ждать.Себя они огораживают,создают себе сладкую жизнь за счет народа,а идиоты голосуют за них

Ве
Вероника

К сожалению(

Alex Dark 🇷🇺

снесет остановку с людьми, как минимум 6 трупов, блять убил бы ножем законодателя

Ве
Вероника

Пожалуйста без лексики

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Игорь Росляков

Можно им ещё официально разрешить жечь кнопки лифтов и гадить в подъездах)))))

Ве
Вероника

То ли еще будет?

Игорь Росляков

Ну да.

Юран Yuran

Закон останется только для рабочих и крестьян - все для народа...

Ве
Вероника

К сожалению(

Узденов Башир

"ТРАНС ПОТНОЕ" средство или "ТРАНС ПОТНОЕ" за рулём?🙂

Ве
Вероника

Да не придирайтесь вы учитель..

Узденов Башир

Я не придираюсь, просто думал это с тонким намёком. Представьте: за рулём судья в трансе и весь потный. Приятных выходных!🙂 🌹

Ве
Вероника

Нам уж точно сделали намек.. То ли еще будет?..Спасибо. Взаимно. 🖼

Узденов Башир

Этот "намёк" называется одним словом -"безпредел".

Ве
Вероника

Однозначно!

Владимир Забродин

Объявить всех кто не имеет миллионы на счету их рабами.

Тагир Миркин

Тоже подобное читал, думаю что мулька. А как проверить?

Ве
Вероника

Это точно!

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! У нас можно всё что угодно ждать!

Ве
Вероника

Не обязательно в личку.. все хорошо.жизнь продолжается.. Если я молчу. значит так надо..А я наоборот закрываюсь в своей скорлупе.

Людмила Ваулина

А мне общение помогает хоть немного забыться и время быстрей идёт.

Ве
Вероника

Органически не выношу рассказывать всему свету.Не каждый поймет ..Да и не к чему мои проблемы людям.. Особенно когда начинают ныть и жаловаться Кому это надо?.. Если человек болен или плохое настроение, зачем грузить своими проблемами грузить других?

Людмила Ваулина

Я тебя поняла.

Ве
Вероника

Спасибо..

Сергей

Мне наши законы напомнили мультик про Чиполлино