Нина Кузьмина

Я хочу чтоб в день Татьян каждый был и сыт и пьян! Каждой Тане новый дом, чтобы счастье было в нем!Чтобы друг сердечный был и не гас любовный пыл! С праздником Тани, Танюши, Танечки!

Ответы
Сергей Владимирович

Ваш альтруизм и широкая натура позволяют сделать заключение, что не все ещё в этом мире пропахло духом меркантильности и пропиталось потом лени. Есть природный источник чистой души из которого хочется напиться. И поздравить наш народ с тем, что согнутые спины не подходят для нашей Нины. А греки, грузины и финны завидуют и рукоплещут Нине. (Вольный перевод Некрасова... про коня и горящую избу..)

Нина Кузьмина

Спасибо Вам за доброту!

Сергей Владимирович

Нет уж, это вам низкий поклон.

Иван Колганов

Я бы одну оставил...Ну ладно - двух...мама тоже не виновата,что её так назвали. А остальных - в расх....в монастырь. На необитаемом острове. А лучше на вулкане. Ага...на Этне.

Нина Кузьмина

ЧТО ТАК? ОБИЖАЮТ ВАС?

Иван Колганов

Обижают. редиски.

Нина Кузьмина

ДЕРЖИТЕСЬ И НЕ ОБОЗЛЯЙТЕСЬ .Женское сердце отходчивое - скоро сменят гнев на милость.😁

Иван Колганов

Один раз озлобилось,значит и второй раз будет

Константин Румянцев

Как за свои годы я это много слышал,вот только судьба,у Татьян разная,в плод до разводов,не умеют беречь Татьян..........................👨‍💼

Константин Румянцев

Да,но не все это понимают,от суда и разводы,от не понимания..................🤦‍♂️

Нина Кузьмина

Именно. Будьте счастливы!

Константин Румянцев

А кто ты по гороскопу...........................👨‍💼

Нина Кузьмина

Львица.

Константин Румянцев

А я🐟....................👨‍⚕️

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — А шо это Нинель таки сильно за Танюшек радееть?! И шо ви, дамочка, таки зараз имеете за то казать народу?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки Нинель, вам зараз тады книги кой-каки по малому бизнесу почитать надобно! А не о гешафте мислить! ))

Нина Кузьмина

Да ну его этот бизнес!

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки Нинель, Geschäft по-ихнему зараз коммерческо дело, основанно на спекуляцьи! А ми вам зараз про честну спекуляцью почитать предлахаем! )))

Нина Кузьмина

Не надо нам никаких спекуляций!

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки Нинель, это ныне самий "честний" способ замутить больши денжата! Шоби зараз миллионером стать! Как в фильме "Как спиреть мильон" с Одри Хепберн! )))

Ве
Вера

не люблю такие праздники ... только для избранных , остальные получается не люди ....

Нина Кузьмина

Почему? Выпить за здоровье Татьян и повеселиться - разве не праздник для всех? Другим же веселиться не заказано.Это еще и день студентов, а студентами большинство из нас были... А наступит день почитания Св вмч Веры, Надежды, Любви и матери их Софии и все будут поздравлять вас.

Ве
Вера

не будут ... даже не вспомнят

Нина Кузьмина

Да ладно! Так не бывает. У нас на работе несколько Вер и одна Софья - мы их всегда поздравляем. Если в этот день пойти в храм там не только поздравят, а еще и помолятся за вас.

Ве
Вера

у нас в смене 80 человек и здороваемся мы только в душе после смены ... нам бы до дома дойти , а не думать о храме , где бабки не пустят на порог потому что не так одет и не так перста ложишь ...

Ег
Егор

Так и спиться не долго и вообще частый трах вреден для здоровья.

Нина Кузьмина

Не обобщайте! Я написала про один день. Если вам что-то вредно для здоровья - не делайте этого!😁

Ег
Егор

А как же Татьянин день.. обидно понимаешь. Спортцменка, комсомолка..

Нина Кузьмина

Ну тогда чуть-чуть🥃 - вот столечко! Будите умницей вот вам 🍰 тортик!

Ег
Егор

Ой спасибо Вам!🌹

Aleksei Fedorov

Всем Татьянам посвещается!!!!!УРАААААААААААААААААААААААА

Владимир Павлов

А можно добавить от мужиков - Танюшки и Танюшечки!!!....

Нина Кузьмина

Конечно! Танюшечки рады будут!

Владимир Павлов

А Танюшечки - это мамаки или дочки?....)))

Нина Кузьмина

И те и другие.

Владимир Павлов

Танюшечки э это дочки.....мамки - Танюшки...)

Anatolij Dridzo

Присоединяюсь к поздравлениям!💐 🍹 🎂

Таня Ямпольская

Спасибо, Вам самое главное здоровья, мира и добра

Нина Кузьмина

И Вам !

Сергей Янков

С такими пожеланиями, забудут про другие имена.

Нина Кузьмина

Не забудут. В день снятия блокады Ленинграда - мои именины - день святой равноапостольной Нины. Поздравлю тезок и все вспомнят.

Сергей Янков

И я присоединяюсь к поздравленью тебя и тёзок твоих!

Нина Кузьмина

Спасибо Сергей.

Наиль Гибадулин

Когда будет день Нин? Или дискриминация заела.

Нина Кузьмина

Уже был. 27 ЯНВАРЯ. И поздравлялка им тоже есть. Убирать уже надо все поздравления.

Наиль Гибадулин

Интересно! 27-го мой день рождения.

Нина Кузьмина

А у нас в Питере еще и День снятия блокады - святой день.

Наиль Гибадулин

Наслышан. Так вы Нина Питерская?! Как У вас С погодой? У нас в Алматы был сегодня весь день дождь, видимо ночью в снег перейдёт, и утром будет белым бело. В этом году крещенских морозов как обычно в конце января не было, прямо - ономалия какая то.

Нина Кузьмина

У НАС И МОРОЗЫ БЫЛИ И СЕЙЧАС - 6. И снега полно. У меня во дворе сугробы, как горы!

Наиль Гибадулин

Да, снег таки выпал.

Tolib Ashurov

Нина не надо поит всех. Пусть лучше целуются.

Нина Кузьмина

Пусть! Я за!

Tolib Ashurov

Поздравляю Вас с праздником. Поздно, но чем ни когда.

Нина Кузьмина

Спасибо Вам.

Маруся

спасибо большое!!! классно!!!☺️ 🌹 🌹 🌹

Галина Смольнякова

☺️я не Танюша...но мы празновали...оййййй

Нина Кузьмина

Рада за вас!🥂 🍰 👍

Владимир Кузнецов

У моей жены Тани,сегодня День Рождения...

Нина Кузьмина

Какое счастье! Двойной праздник. Самые наилучшие пожелания ей!

Владимир Кузнецов

Спасибо...

Аркадий Майстренок

...мне кажется..проехали День Студентов..

Нина Кузьмина

НЕ КАЖЕТСЯ - ТАК И ЕСТЬ😁

Аркадий Майстренок

..тк. ..проехали... ,да был студентом и это никогда не забудется..

Абат Курмашев

Нина, а если Тане 70 лет и Ваши пожелании.

Нина Кузьмина

ОТЛИЧНО! КРАСИВЫЕ ЧУВСТВА, ! КРАСИВОМ ДОМЕ С СЕРДЕЧНЫМ ДРУГОМ ЗА СТОЛОМ С БОКАЛОМ ВИНА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ - РАДОСТЬ!

Абат Курмашев

молодец!

Нина Яблонская

а нам Нинам когда ждать такие подарки?

Нина Кузьмина

Послезавтра. 27 января!

Нина Яблонская

Что-то помнится, день святого Антонина. Но о нас не так говорят , как о Татьянах.

Нина Кузьмина

У нас в Питере - это святой день - День снятия блокады. И это день Св. равноапостольной Нины - просветительницы Грузии.

Нина Яблонская

Я помню в Соборе Невской лавры, на двери было написано что это день св. Антонины. С тех пор и знаю, что это наш день. А вот на счет Нины там не было написано.

Нина Кузьмина

В интернете почитайте о Нине.

Нина Яблонская

хорошо.