Мария Александрова

Ecли в тебе постоянно главенствует левое полушарие мозга, у тебя будет очень успешная жизнь - такая успешная, что к сорока годам у тебя будет язва желудка, а к сорока пяти с тобой случится один или два сердечных приступа. К пятидесяти годам ты будешь почти мёртв - но успешно мёртв. Почему?

Ответы
Арменак Саркисов

видимо языковые способности, речь, способности к чтению и письму, запоминание фактов, имен, дат и их написание не достаточно для долгой и счастливой жизни)))

Мария Александрова

Не совсем.

Арменак Саркисов

значит нет опоры, той которая поддержит, направит, успокоит, защитит...

Николай Серегин

А вот если работают ода полушария и мозг работает на 100%,то мы бы жили вечно и были бы равны Богам)))

Са
Сауле

левое отвечает за анализ по-моему. А остальное не поняла. Объясните

Алексей Малахов

А левое - это значит я правша? Вроде ничего такооо не замечал.

Андрей Лукин

Не надо себе задавать столько вопросов

Мария Александрова

Очень надо.

Андрей Лукин

Ну тогда и ответы на все у Вас в душе

Мария Александрова

Ответ я точно знаю.

Андрей Лукин

Я очень рад за Вас

Андрей Лукин

И мне Вы очень приятны

Мария Александрова

Почему?...вы даже не видите моё фото.

Юрий Попов

Маша, лучше о костюмчиках))))

Патимат Касумова

Ну и предсказания...

Телефонист Вася.а

ты паталогоанатом?

Мария Александрова

Нет, мечтала стать хирургом.

Телефонист Вася.а

и что с "мечтАми"?

Мария Александрова

напугали.

Мария Александрова

Родители.

Телефонист Вася.а

да есть,что сказать,но не в этом формате.сорри.

Алексей

А что оно там на то

Жорж Милославский

Точно не про меня

Жорж Милославский

Как-то всё печально

Мария Александрова

не то слово...очень печально..похоже женщины не знают теории...

Жорж Милославский

Да уж...

Мария Александрова

За что боролись, как говорится, на то и напоролись.

Жорж Милославский

Это точно

НЕ
Николай Елизаров

Эабудь.

Алекс Ким

Что за хрень?