Светлана Пузанова

Осуждая кого-то - ты осуждаешь самого Творца. У кого какие мнения по этому поводу?

Ответы
Стас Васильев

Моя соседка алкашка творец!? Да, это писец!!! Предела тупоститциьаток о религии нет предела и безнравственности нет концы.

Юрий Литягин

Когда создание Творца лежит в луже, пьяный в стельку, так и хочется воскликнуть "Какое чудо-человек!"

Михаил Гехт

не самого, а продукт его деятельности. Вот в магазине брак Аппл не бросает тень лично на Джобса 😇

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... так же можно сказать так: "Осуждая кого-то - ты осуждаешь самого СЕБЯ!"...😄

Тина Тим

Когда ты осуждает человека.то снимаешь с него грехи. а сам набираешься грехов

Валера Гаврилястый

ОСУЖДАЯ КОГО ТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЕМУ РЕКЛАМУ...СТОИТ ЛИ ОН ЭТОГО?

Олег

Творцы, это мои родители. Других не признаю!

Илья Львович Фрадкин

Творцу от этого не жарко и не холодно.

Анна

А зачем творец такое сотворил?))))

Миронов Николай

Это этот Творец сотворил Ковид?

Пётр Ермаков

Тогда судей - уволить?

Александр Ковалев

Скорее себя

На
Наблюдатель

пурга