Св
Светлана_Светлана

Почему телятина дороже курицы или свинины?

Ответы
Ир
Ирина

Попробуйте выкормить корову и курицу.И вопрос отпадёт сам собой.Плюс мясо коровы обладает большей пищевой ценностью(по химическому составу) нежели курятина.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас редко кто говяжую берет. Дорого. На праздники только.

Ир
Ирина

В курсе.

Дядя Миша

Я свинину беру, есть ли говядина - не присматриваюсь даже.

Ду
Душа-/-Ввысь

Неужели с вашей бесконечно умной головой так и не поняли этого. Вы же светоч мудрости ...ну, как сами себя считаете

Св
Светлана_Светлана

Зато у вас ноль вопросов. Это наводит на мысли

Ду
Душа-/-Ввысь

Да, очень наводит на мысль, что когда сказать нечего начинают из пальца высасывать аргументы. Всего доброго мадам типа мудрость человечества. Надеюсь больше не увидимся

Eugen Vass

У курицы только ДВЕ ноги !
А у телёнка ног аж ЧЕТЫРЕ !
Вот и смотрите - кто быстрее убегает !

Св
Светлана_Светлана

Таки да

Виталий

Вырастить корову дольше, по сравнению с курицей или свиньи..

Бо
Борис

А для нас и та, и другая---не чистое животное(КАЗ)

Остап Бендера

потому что дольше растёт и больше трудозатрат.

Ростислав Туманский

Мясо молодое, полезное.

Марго Беккер

а Разум ВКЛ

Св
Светлана_Светлана

Но не до такой же степени чтоб люди говядину себе могли купить только в праздник.

Марго Беккер

О себе подумай