Ма
Марс

Минобороны РФ признает потери среди гражданских в Белгороде или это нелепая случайность?

Ответы
Просто Петрович

Там били по центру города ..Какие там еще могут быть потери кроме гражданских? Но хохлятине уже полетела с Белгорода ответочка..

Ма
Марс

Самое нелепое то что война официально не объявлена а жертвы войны есть

Просто Петрович

Объявлена Специальная Военная Операция.. Этого достаточно

Ма
Марс

Посольство Украины работает в штатном режиме в нескольких городах России

Просто Петрович

И что.. А куда по - вашему бывшие граждане украины проживающие на территории РФ должны направлять заявления на отказ от гражданства. В Киев что ли ? Поэтому у нас и проходит СВО , а не война..

Ма
Марс

Украина отдельное государство

Просто Петрович

Ну так они и посылают свои заявления в посольство украины, как другого государства .. Все верно.. После этого оформляют Российское гражданство..

Катерина Горностаева

Вообще-то признали. 20 погибших, больше сотни раненых.

Ма
Марс

Они долгое время говорили что потерь нет а после заявили о 5 тысячах погибших за все время

Катерина Горностаева

Когда это

Ма
Марс

На вооружении армии есть передвижные крематории чтобы просто сжигать трупы

Катерина Горностаева

Когда заявили о 5 тысячах то

Ма
Марс

21 сентября 2022 года шойгу заявил о 5900 погибших солдат РФ. Более минобороны не отчитывалось

Ру
Русская

Это нелепая случайность.

Остап Бендера

Это повреждение этноса.