ვასო წილოსანი

​Каждый Мужчина -должен помнить… Что Больше Четырех Дам — Не Позволяет Себе Иметь Даже Карточная Колода … А Каждая Женщина — Должна Помнить … Что В Колоде — 4… Валета … 4 Короля … 4 Туза..​И ​Джокер!

Ответы
Aleksey Larionov

У каждой приличной женщины должно быть по жизни 5 мужщин. Гинеколог, любовник, муж, друг и начальник.

Aleksey Larionov

Гинекологу все рассказывать и показывать. Любовнику все показывать но не рассказывать. Мужу не все показывать и не все рассказывать. Другу все рассказывать и ничего не показывать. А начальник как скажет.

Татьяна

Умная женщина - сама джокер. И бьет любого валета, короля и даже туза любой масти

ვასო წილოსანი

🤣 ​джокер по разному используется

Татьяна

Да. Как и пешка в шахматах. То ею жертвуют в первую очередь, а иная может стать как ферзь

ვასო წილოსანი

главное чих в руках 😅

Татьяна

найду нужные руки

Татьяна

ой спасибо))) красиво

Юл
Юлия

А женщина с одним вальтом- эо сейчас уже моветон?

Юл
Юлия

поздно

ვასო წილოსანი

поздно? вычеркни это слово из жизни, ю все свое время и не торопи события все будет как ты мечтала 🖼

Юл
Юлия

Ты не в курсе как плохо у меня всё покатилось

ვასო წილოსანი

не вкурсе но понимаю твое состояние, но на этом жизнь не кончается , сколько тупых ашипков допускал я но жизнь продолжилась

ვასო წილოსანი

🖼 не териаиса заходи иногда без тебя скучно

Наташа Фролова

не для всех приемлимо...у кого-то принципы

Насима Костикова

у женщин выбор больше😉 👍

Ал
Альмира

Вы вселили в меня надежду

Ольга Поворова

Возьму на заметку