Б-
Барышня - Крестьянка

Пропустить мимо себя, не обижаться или простить человека за что-то (искренне и навсегда)? Какая способность лучше и чаще используется?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Смотря о чем речь. Далеко не все поступки, за которые ждут прощение или хотя бы забыть обиды, следует забыть. Многие поступки лучше помнить, чтобы не наступать повторно на эти грабли.
например, подлость и предательство забывать не нужно.. чтобы не получить нож в спину.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меня учили, если что-то о тебе говорят плохо, сделай вид, что тебя не касается. Это не значит , что не перееживаешь.

Леди Мила

зачем прощать? Что бы делал подлости и дальше? А не обижаться - это как? Пусть гадят на голову, а вы улыбаетесь?

Леди Мила

какая то терпила бессловесная🤦‍♀️

Марго Беккер

ну лююди же раазные Мила *всякой твари по паре*..

Б-
Барышня - Крестьянка

Я всегда прекращаю общение, а потом попадается кто-то похожий. Зачем-то такой урок нужен.

Б-
Барышня - Крестьянка

Чтобы остаться одной и от этого ловить удовольствие) пока очень привязана к людям.

Далеко Не Идеал...увы(

Если только мразь не мешает дышать...но мразь на то и мразь, чтоб отравлять существование

Евгений Антонюк

空虚は皆を受け入れますが、あなたは空虚を与えません Пустота примет всех, но пустотой не одаришь.

Б-
Барышня - Крестьянка

Глубокое высказывание 🙂) а чьи иероглифы затрудняюсь определить 🤔Китай, Япония,...?

Евгений Антонюк

Япония

Б-
Барышня - Крестьянка

Мадонна приняла дианетику, вроде и Том Круз. У нас это учение представлялось с налётом мошенничества.

Евгений Антонюк

дианетика - это по имени принцессы Дианы?

Б-
Барышня - Крестьянка

"С легкой руки законодательницы мод Мадонны каббалой в свое время интересовались многие ее голливудские друзья — например, ее бывший муж Гай Ричи, чета Бекхэмов, Бритни Спирс. Увлекалась каббалой и Деми Мур — но это увлечение сошло на нет после расставания с Эштоном Катчером.
А вот Том Круз в своих убеждениях тверд даже несмотря на то, что СМИ называют его взгляды главной причиной развода с Кэти Холмс, а сайентология вызывает в обществе далеко не однозначную реакцию и воспринимается противниками как орудие манипулирования умами и кошельками последователей."

Б-
Барышня - Крестьянка

Из инета) а предшественницей сайентологии была дианетика- учение Хаббарда.

С Э М

Пропустить мимо, не накапливая негатив в себе. Прощать не всегда легко

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, мудрое решение 👍🙂))

Татьяна Владимирская

мимо себя проще всего, но тут есть вероятность чота упустить)

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, не проработать ситуацию, упустить суть, что-то нужное не понять)

Мария Я

А на что обижаться.. На то что у человека иное мнение..

Б-
Барышня - Крестьянка

Скорее грубые, неприличные поступки, действия... Иное мнение легче пережить и пропустить мимо)

Мария Я

Ну это бывает.

Лю
Людмила

Все использую по необходимости и не знаю, что чаще

Иг
Игорь

Пропустить мимо себя, припомнив при встрече.

Б-
Барышня - Крестьянка

Это уже не мимо себя, а в себе затаить😉

Иг
Игорь

Ваше прощение, кроме вас, никому не нужно.

Б-
Барышня - Крестьянка

Поэтому, пропускаем мимо)))

Al
Ali

непривязанность либо её синоним…смирение

Ал
Алсу

Таких способных я мало встречала.

Б-
Барышня - Крестьянка

Я тоже)) все (в основном) обидчивые или вида не показывают.

Alex Sher

Не будь простачкой их используют

Б-
Барышня - Крестьянка

Обе важные👍))

Татьяна Тышкевич

По обстоятельствам. 🤷‍♀️

Сомерзби

Вы имеете ввиду отпустить?

Б-
Барышня - Крестьянка

Отпустить- это не общаться, тут скорее, не обращать внимание.

Соболев Валерий

лучше отомстить и забыть.

Б-
Барышня - Крестьянка

Не соглашусь.. Ситуации разные.

Соболев Валерий

из разных ситуаций бывают универсальные выходы.

Б-
Барышня - Крестьянка

Ребёнок обидел или больной человек.. врядли месть уместна🤔

Nikola Mahkov

-простить и забыть!--😱

Б-
Барышня - Крестьянка

Ситуацию, не человека! (забыть) Как вариант, тоже очень хорошо 👍🙂)) При склерозе 100% работает🤭

Роман Смирнов

забудь не вспоминай

Ен
Енир

пропустить и забыть

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔