Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот за что я люблю новостную строку Яндекса так это за позитив !😂👉 https://yandex.ru/news/story/V_VKS_nazvali_sroki_otvetnogo_yadernogo_udara_v_sluchae_ataki_na_Rossiyu--2fa15f1adf232a59f013a57fbd2d7fe8

Ответы
Muza

луше бы вы словами написали, а эта ссылка ....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так ссылка ведёт на страницу яндекса )

Muza

не фига

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лкм выделяете ссылку , пкм открываете меню и нажимаете " открыть в новой вкладке " )))все работает )

Muza

Да вы что делать мне что ли нечего? Надо уважать собеседников и размещать активные сслыки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще то она активная )) я проверяю всегда )))

Muza

активная, это когда на неё нажимаешь и она сразу открывается

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не все ссылки так открываются ) это если с ютуб например или картинки ) и то не все ))

Валентина Мыльникова

Ярких- эмоций!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и вам )))

Валентина Мыльникова

Утренний приветик от меня!

Mарго Беккер

👍🤷‍♂️