Коля Яковлев

Что означает здравомыслие,законы рита,родовые устои.?

Ответы
Максим Морожников

правило риты означает что ты должен жить со своим народом В волосах замужней женщины таится великая сила, мудрость, знания и умения. Волосы связывают нас со Вселенной и с друг другом. Женщина, способна своими волосами накапливать и удерживать большой объем информации и силы. Выходя замуж, женщина принимает силу Рода своего мужа, получает его фамилию..

Денис Троян

Какой толк от этих знаний.если не можим применить их к своим нуждам.что и делаем как только рассуждаем.кому и что?

Елена Касимовская

Здравомыслие - это наличие в уме мнений, которые соответствуют действительности, и отсутствие прочих мнений.

Коля Яковлев

"Здравомыслие" это три основопологающих вывода. 1) Узнать. 2)Потвердить у знающих людей. 3) Личьный опыт.

Елена Касимовская

🙂 ))) Назовите мне хоть одного знающего "подтвердилу"... Рассмешил, чесслово...:) )))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Законы Рита означают: знать родословную будущих супругов до седьмого колена. Она д.б. безукоризненной.

Иван Тюркин(Ильясов)

быть нравственным, чтить традиции своего рода, чтить обычаи своей нации. как-то так))

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

у Вас сейчас тоже этап в жизни "кто я и для чего я здесь?":)

Коля Яковлев

Да. Пришло время разобраться и научиться,только всё запутано,все поразному говорят и пишут.

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

слушайте сердце СВОЕ

Коля Яковлев

Да. Я с богом

Zibert

Все это изложено и изучено.Только не риты,а Рита.

Коля Яковлев

Но невсе знают. Да,делаю ошибки.

Николай Утробин

Это тёзка значит - быть здоровым во всех формах.

Майра Доскеева

смотреть трезво на все, что окружает нас

Victoria Denisova

уважение своих предков и их традиций

Коля Яковлев

Вообщем да.

Nadezhda Orlova

родноверы что ли прибыли...заходите

Коля Яковлев

Я ковсем отношусь хорошо,будьто родноверы,инглинги,ведисты,главное чтоб ненарушали заповеди богов,и чтили предков.

Nadezhda Orlova

ну, вроде, людей больше не приносят в жертву..

Евгений Обидин

Устоявшееся правило Ритиных родов

Сергей Захезин

оно либо есть либо нет -нет правил

Татьяна Карандаева

Мозгами думать а не попой!!!!

Нина Порхунова

так много в одном вопросе

Григорий Чухрий

это правельно расуждать

Коля Яковлев

Ксожалению большенство людей непонимаю о чём вопросы. Исходя из этого означает что люди утратили древние знания,и есть старая пословица,"у кого нет прошлого, то и небудет будущего".

Григорий Чухрий

я с тобой согласен

Евгений Лавровский Женат

бредятина и мракобесие

Ксения Хасанова

традиции и воспитание

Коля Яковлев

Да. Но очень коротко.

Ксения Хасанова

а вам надо обьемно???

Коля Яковлев

Хотелось узнать знания народа в этой теме. И что знаеш ты.

Ксения Хасанова

о каком народе именно?

Коля Яковлев

О 3% людей (словян),кому это нужно. У кого знания заложены по роду,лиш это надо раскрыть.

Виталий

если бы их соблюдали..

Коля Яковлев

Согласен. Жить в ладу с природой, продумывая каждый поступок,наперёт.

Виталий

Вы ни когда не были в Европе?

Коля Яковлев

Был наокраинах. Но меня больше тянет на тебет,кавказ,байкал,эльбрус,алтай.

Светлана Храмова

А меня тянет в свой дом , который был у родителей на Вятке. Вот оттуда и идут мои устои

Коля Яковлев

Правельно. Нечего нет лучше родных стен.

Вера Ткачева

ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАН!!!

Вера Ткачева

А ВЫ СВОЙ ВЫВОД ПРИМЕНИТЕ В СЕМЬЕ!!! И ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ТО ОТ ВАС ПОЙДУТ ЭТИ ЗНАНИЯ!!!

Коля Яковлев

Фактически я уже давно просветляю семью,и это работает,более того мне семья помогает,задаёт более сложные жизненые задачи,и тем самым мы увеличиваем уровень самодостаточьности. Материальное невсчёт.

Вера Ткачева

ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕТЕ!! И ЕСЛИ ВАШИ ДЕТИ ВАС ПОНЯЛИ И ПРИНЯЛИ ОНИ ПРИВНЕСУТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ И ДРУГИМ!!! НЕ НАВЯЗЫВАЯ А ПРИМЕРОМ И СПОКОЙНО!! УДАЧИ ВАМ!!!

Коля Яковлев

Согласен. Благодарю.

Вера Ткачева

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!