Бизсовисный Катяра

вот у мя дурацкая привычка...еще с детства осталась....когда рядом сидящий кот зевает- я как то автоматически ему в пасть палец засовываю а потом- ржу с выражения его обалдевшей морды😂😂😂

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

А ты попробуй не под клыки, а под коренные. Тада он ржать буит

Тт

смотри, по локоть откусит, на его скромность не надейся)))

Ол
Ольга

А если вам в рот кулак засунут, когда вы зевать будете?

Татьяна Россихина

коты вообще прикольные мордашки делать могут....

Лев Дувидович Перкис

Сколько пальцев у вас ещё осталось?

Лев Дувидович Перкис

Вот вам сказать больше нечего, начинайте ржать начинайте при виде своей обалдевшей морды.

Бизсовисный Катяра

глупо....я реальный прикол рассказал а ты- в штыки и давай меня воспитывать....мне это и нафиг не нужно....все базар замяли...

Лев Дувидович Перкис

А пальцы вы коту все таки совать в рот перестаньте, вот и займём базар

Бизсовисный Катяра

я ж сказал- БАЗАР ЗАМЯЛИ! чего непонятного????? еще раз ответишь- запру в ЧС......

Лев Дувидович Перкис

Сделайте отдолжние.

Эльвира Вылегжанина

цапнул бы раз, не стал(А) бы ржать

Ирина .

По-моему мужчины всю жизнь дети

Наталья Тюленева

А если тяпнет .. с перепугу?))))))

Ин
Инга.

Бывало развлекалась так же.))

Бизсовисный Катяра

да??? у мя ее никто не жреть....висит вон щя под снегом.....

Good Evening

У тебя неправильные птицы..)) Калину заливаешь медом и с погреб.. или холодильник.. И потом по две-три ложки три-4 раза в день.. Она еще как антисептик действует. если горло воспалилось..))

Ин
Инга.

Не. Ты сам ведь видел, что в лесу дома)) У нас еще какая-то птица живет. Клубнику дюже любит)) Прилетает с проверкой ходит между клубникой )) Игнорит всех и никого не боится)) И выбирает спелые ягоды)) Мы эту птицу курицей назвали. За ее повадки.

Good Evening

Пристрелить воровку и вся недолга..))

Ин
Инга.

Так жалко же)) Родная курица стала для всех дачных.)) Даже скучаем, если не появляется)) И друг другу сообщаем о ее прилете))

Светлана Петрова

проверяй почаще тапки))🤣

Светлана Аверина

Действительно дурацкая.

Ма
Майра

А вас не кусали за палец

Евгений Тимофеев

РЕСПЕКТ! попробую ВАСЯ!

Бизсовисный Катяра

он не кусает)))

Евгений Тимофеев

да понятно

Лариса Сажнева

оно и правда смешно😁

Е)
Екатерина ))

))) забавная привычка!

Св
Светлана

Однажды кот поржет))))

Тася Гаврик

Я тоже)))))😂😂😂😂

Гармония Россия

Сколько?

Тася Гаврик

Оба-два!)))

Гармония Россия

Класс!Было три кисы.Одна за радугу ушла четыре года назад.Другую дочка в Москву забрала.Одна осталась .Бандитка Боська.

Любовь..любовь!

Ни разу не укусил?

Владимир Гаранин

а с пальцем что ?

Бизсовисный Катяра

нифига!!! он не может укусить!!! не ну не весь полностью))) шоб ток зубы не сомкнул!!!😂😂😂

Та
Таня

Вы не один))😄