Татьяна G

Друзі, а ви чули про тикий ШОК ? Пригожин разклав все по полочках… Ніхто цього не чув! Інтерв'ю.

Ответы
Zоя

Вы тут всех типов просвещать решили, типо глаза здесь всем открыли?!))) Вам нравится , вы слушайте, не надо навязывать свою точку зрения , другим. Не затрагивайте политику и религию и будет вам счастье!))) А теперь по вашему вопросу: Идите в анус со своим видео.)))😁

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас это противостояние будет всё больше обрастать "знающими" и " понимающими" . Но вы ведь причину давно увидели !! И любой образованный человек эту причину знает и понимает.

Ал
Александр

Кстати то правда. Особенно про Украину, то что она не обстреливала Донбасс 8 лет. Видимо за правду его и грохнули, крысы правду не любят.

Татьяна G

да у меня друг с Донбасса и рассказывает в переписке, что раша там вытворяет... они и сейчас разворачивают свои танки на эстакадах и обстреливают Донецк сами под прикрытием темноты, выдавая это за обстрелы нашей страны🤢 - местный народ уже понял этих путиноидов-проституток и фиксирует все - их весь мир уже ненавидит... раша там весь мужской потенциал выкосили под прикрытием сво...

Ал
Александр

У меня там подруга с рашки... да и видимо зря с ней дружу, она с этими розовыми очками как и всё её окружение... Противно блин

Татьяна G

все с рф - это про дармовые деньги - но они имеют свойство когда-нибудь кончаться... все это скоро рассосется как дурной сон... не зря эти путиноиды так бесятся и столько пишут негативных коментов...

Гарри Трубников

Похоже на правду, становится понятно почему упал самолёт , жополижество и лизоблюдство, к сожалению, основа структур власти в стране.

Татьяна G

🤝

Гарри Трубников

Очень неприятные факты, не хочу такую правду.

Пан Стефа́н

Убили мудака и ладно. И хорошо. Неважно, кто это сделал.

Пан Стефа́н

Старая дура! Не понимет, чегг мелет.т

Пан Стефа́н

Не понимает, чего мелет.

Татьяна G

обгаживают нашу нацию.. в надежде обелить свои действия в сво....

Vladimir Rakivnenko

Ой! кто про зарплату говорит! Ещё один Наполеончик! ))

С К.

Пригожина давно нет, а вы всё успокоиться не можете.

Татьяна G

а зачем успокаиваться🤔 - его материалы помогут разобраться во всем, что накуралесил ваш пу со своей бандой...🇺🇦.... это для вас зарыть в землю человека как дерьмо похоронить...

Alisa Warshavsky

Охренеть!!!! Просто слов нет!!!!

Татьяна G

🤝

Марго Беккер

ОДНА ИЗ ПРИЧИН.НО НИ ОСНОВНАЯ

Татьяна G

🌹👍👌🤝

Nikola Mahkov

-за что и полочка его убила!--

Al
Aleksandr

Я видел этот ролик в живую

Татьяна G

🤝

Ли
Лия

поменьше верь всем

Татьяна G

я не верю😴я проживаю эту войну на собственной шкуре ... и многое есть смысл понять и принять для тех, кто далек от ежедневных обстрелов, как это терпит мой любимый город уже 560 суток...

Ли
Лия

правильно делаешь. Все они брехуны

Татьяна G

🌹

Ли
Лия

🌹

Татьяна G

🤝

Захар Пёрышкин

Пиздиц як росклав!

Захар Пёрышкин

У хохлоты ещё больше!

Татьяна G

да вы наверное все знаете ... не спорю... и строчите это прямо из окопа... отстаивая незаконно отжатые территории...

Захар Пёрышкин

Нет вы в окопе сидите и командуете воинами света!

Татьяна G

Пустунчику🧐 - ти розумієшься на українській мові - я вважаю, що тобі до цьго як до Києва рачки...🇺🇦 бо не знаєш як поводити себе... 🤦‍♀️тут було задане питання: Друзі, а ви чули про тикий ШОК ? ну чого сунутися з брудними лапами на чужий профіль та казати, чого не розумієш... малюк йди но геть - прибарайся з пляжу.... бо вже смердиш...

Кот И К

Трясця твоей маме! Таня Gопа..😅укросвиньи і їх трупи вже завонялись по всьому фронту..500 тис мужиков хохлоуебков як нібивало

Владимир Инкогнито

Звидкиля, дивчина?

Николай

врет пидор...

Константин Котиков

Провокации

Татьяна G

🧐 ролик 30 минут - загружен 8 минут тому, вы оставляете комент абы шо...

Татьяна G

по времени с момента загрузки прошло только 4 минуты... странная реакция - не находите....🤢 с вашей стороны.....

Константин Котиков

Я его видел уже

Татьяна G

если видели - тогда вооще не понятна ваша реакция😴. вы видно далеки от всего этого, что творится у нас на аннексированной территории... а понаслышке - это обс....

Константин Котиков

Это ваше личное заблуждение - не перекладывайте его на других

Татьяна G

Провокации🤢 это ваше мнение....не проецируйте его на этом профиле, где общаются с друзьями😉 - у меня сложилось впечатление, что либо не читаете послания🤷‍♀️... либо у вас нарушено восприятие к тексту на украинском языке...