Лу Лу

Ох нет...Худоба для меня не есть что-то красивое...Истязают себя диетами,проливают океаны пота в спортзалах, отказывают себе во вкуснейших пельмешках...Смотришь - идёт такая...то и гляди ветром унесёт...Ничего не жрут и дохнут в плохом настроении...Другое дело весёлая пышка.В ней радости в одной на сотню дохляндий!Конечно же когда девочка за 120 кг при росте в 120 см это страшно,и всё же не так как 30 при росте 180.Флюорография...Насмотрелась на тощих моделек и твёрдо решила - худеть не буду!

Ответы · страница 3
Малина Вареньевна

всего (и всех) должно быть в меру))

Лу Лу

Ну какая мера?Человеку должно быть комфортно!)

Малина Вареньевна

мера - это и есть комфорт)))

Галина Мазяркина

худеть не буду👍 👍 👍

Энинг Сокол

но мысли то посещали что надо?)

Энинг Сокол

так я и спросил, в чем видите смысл если не изменении внешнего вида? или это по вашему мнению высасывание из пальца?

Лу Лу

Я кажется по-русски сказала что не собираюсь этого делать

Энинг Сокол

вы наверное не совсем поняли 🙂 я интересуюсь про то в чем вы видите смысл, не более того

Энинг Сокол

личные достижения, цели например какие нибудь, что - нибудь из этого, может карьерный рост 🙂

Энинг Сокол

Совершенно никак, это всего лишь её развитие

Константин

Одной умницей больше стало!

Ев
Евгений

Куда уж вам худеть то!!!!!???!!

Ев
Евгений

Нет, всё-таки у вашего совершенства предел есть!!!!

Ев
Евгений

И он уже настал - Вы само совершенство, и что-то менять это преступление!!!!!

Лу Лу

Мне нужно время - переварить комплимент)

Игорь Фолимонов

А я пышек не люблю

Лу Лу

Ну дохлых кто-то тоже должен любить)

Игорь Фолимонов

А чего в пышке красивого ?

Игорь Фолимонов

Нет.Не хочу

Елена Сергеевна

Ну и правильно)

Баба Яга

И правильно:)

..

Пампушки😝

Коля Демченко

👍