Am
Amirov41

Когда перестанут довать прова на машину каторые не знают кому утупать дорогу и где еси она не знает вкаких случаях надо уступать Скорой по?

Ответы · страница 4
Сергей Воробейкин

Х... На... Блдь ... Ишк...

Am
Amirov41

Ты жид и трус Верблять Яза вас потерял своего друга каторый сбилз жидовский самолёт. тЯ думаю вы знаети .

Am
Amirov41

Ывм нужен нефть. Вы забрали Авганистан ии продаёти наркотики Вам отдал гарбатый Ирак Ливию А сейчас Вы желаети взять Сирию Бабушка сказала на двоя .

Am
Amirov41

Я могбы по общатьсмя на тет где6 к4огда.

Мо
Мохаммад

Давать, а не довать

Am
Amirov41

тупим людям заком не писан.

Мо
Мохаммад

ТупЫм, а не тупИм

Елена Ушакова

не знаю, я не даю..

Опаньки:-)) Гоги

молодец не давай руль не кому.

Зинаида Кузнецова

Это вопрос к ГАИ

Am
Amirov41

Любой документ можно купить через интернет.

Am
Amirov41

Я сам сдовал два раза не правильно включил скорость не сдал

Azer Melikov

ответь сам себе

Azer Melikov

ну да зато от переизбытка ума видимо билеберда в голову приходит и пишеш суда

Анатолий Гусаров

так покупают

Am
Amirov41

Золотые слова.Асобенно женщины.

Малиновое Счастье (Слащинина)

ни когда.

.предлагающий Соскам...!!!!

спасибо тебе счастье что осчастливила меня со встречей Нового года)