Таисия Сергеевская

Почему любимая на протяжении многих лет была врагом, а не любимая лучшей подругой внимательной и заботливой? или не такая забота была у любимой? не не заметки? не то внимание? не такая любовь? не настолько сладкая? не настолько умная? не настолько профессиональная? не настолько красивая?, что все это не достойно внимания? полный игнор? не достойна заметок? почему?

Ответы
Тень Призрачная

видимо не была любимой изначально, либо была какая то причина после которой стала нелюбимой

М. И.

у мужиков сегда так. у чужой женщины сиськи всегда больше.

Виталий

Не могу сказать почему...тебе наверное видней..

Таисия Сергеевская

ну да видела и читала.

Виталий

Из кокого романа?

Таисия Сергеевская

про любовь и дружнбу

Виталий

Хор

Mecheslav Shpak

На этот вопрос,ответ приходит в разные года.

Ксения

мужчина считал это всё по другому

Таисия Сергеевская

Но все он показывает именно так говоря от нормальных не уходят если ушел значит ты не так себя ведешь не достаточно внимания уделяешь!

Ксения

мало того что он говорит-смотрите на поступки

Таисия Сергеевская

вижу поступки его у других к сожалению у меня их нет!

Ксения

значит и к вам ничего нет

Валентина Николаева

почему мы любим одних а не других?

Таисия Сергеевская

каждому свое.

Валентина Николаева

сами и ответили на свой вопрос

Светлана Данилова

ну вы знали о его похождениях+

Светлана Данилова

ну раз много так и не парьтесь о нём и не верьте и раз он вас в замуж не зовёт значит и не нужна вы ему так и проколбасит всю жизнь оставшуюся и бросит поменяв на более молодую и здоровую а вы останитесь без детей

Таисия Сергеевская

я знаю меняли на других более молодых , ну что поделать останусь ничья!

Светлана Данилова

а духом падать это грех что вы овечкой прикидваетесь а ну ка выше голову да вы королева а он он прихвость ваша, займитесь собо а его ПРОЧЬ

Таисия Сергеевская

спасибо но к сожалению, я слишком преданный человек себе во вред

Светлана Данилова

себе во вред вот вы вопросы такие задаёте и тема всё одна я смотрю и ответ ищите а меняться не хотите тогда и уберите эти вопросы для чего? вы хотите иуслышать от людей ровно то что вы хотите услышать а именно да да терпи он любит тебя он будет твой БРЕД СОБАЧИЙ

Григорий

слишком много НЕ

Таисия Сергеевская

А другой слишкоМ много ДА,

Григорий

сойдет

Игорь Денисов

Ну, я дурак был!

Камил Хамидов

Эгоизм

Камил Хамидов

Я вылечиваю всех и от всякого недуга а сердце у меня крепкая

Таисия Сергеевская

У эгоистов обычно сердце больное от любви к себе жизнь не обмануть вам.

Камил Хамидов

Нет Я не эгоист и очень уважаю всех людей Я на это смотрю все создание Бога

Таисия Сергеевская

возможно.

Камил Хамидов

Вот и прекрасно