Андрей Блинов

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 3
Евгения_

не знаю)но я испытываю уроган позитивных эмоций получая цветы)мы более пкладистыми становимся и счастливыми))

Валентина Логиновская

Ты прекрасна точно роза, только разница одна, роза вянет от мороза, ты же прелесть, никогда))) Вот и нравится нам

Любовь

роза---это царица цветов,а я люблю разные цветы,потому что они неповторимые в своем роде и прекрасны по-своему

Владимир Забродин

Правильней было бы сказать что они предпочитают розы,но они и другие цветы обожают.Они ценители прекрасного.

Алена Болдырева(Шаповалова)

Женщинам все нравится и розы и мимозы и украшения и шоколад, вот духи и белье не очень...., остальное - побольше

Алена Маркатун

это мужчины так думают,потому что даря розы, они просто не знают какие именно у каждой женщины любимые цветы!

Юрий Довжич

Потому что если их подарят с неправильными словами, шипы от роз донесут до дарителя всю боль разочарования!

Колючка-Это Я)))

не знаю,мне розы жалко,они очень быстро вянут,лучше пусть они на кусту цветут. А тепличные и запаха не имеют.

Елена Овчинникова

А почему бы и нет? Ведь розы красивые, сильные цветы. Правда эти шипы...... Они мне столько пальчиков накололи.

Это Жизнь...

женщина это цветок. и чем красивие цветок вы дарите женщине, тем больше радости вызываете у нее. думаю так )

Елена Доманчук

не люблю розы, но интересно, почему большинство женщин их любят? Мои любимые гвоздики(не красные) и ромашки

Елена Маслакова

Я не люблю получать в подарок цветы,пропадают.а насчет роз,наверно какая- то символика, даже не знаю какая

Andrey Krupenkov

может мне не такие женщины попадались)) но в основном из-за их стоимости,раз потратился,значит ценит,типо

Юлия Иванова

Женщинам вообще приятно получать цветы))) т.е внимание от мужчин. А розы любят не все. Я люблю ромашки!!!!!

Андрей Васильев

Потому, что это дорого и мерилом является на сколько тебе не жалко денег. Как в песне миллион алых роз))

Андрей Блинов

а помните, что с Пиросмани случилось? Актриса Маргарита ему отказала, и миллион роз не помог!

Андрей Васильев

Если Пиросмани прокололся, это не значит, что нельзя так действовать

Валентина Левковская

Мерилом для глупых вертихвосток, а умная женщина смотрит, какие у него мозги и их применение. От этого зависит её будущее.

Ал
Алина

Они. розы, очень красивы и. видимо, на подсознательном уровне женщина невольно ассоциирует себя с ними

Геннадий Горобец

Потому, что они все любят розовый цвет, который им предназначен, а также все что связано с этим словом.

В)
Викусенька )))

Да женщины вообще любят внимание и тем более подарки)))а цветы и тем более розы самой его показатель)))

Людмила Дець

жінкам подобається отримувати різні квіти!а рози просто чарівні.квітами ви демонструєте свою увагу

Galiba Saibulatova

Ну не всем,наверное,у каждой свои любимые цветы,хотя розы,конечно,очень красивые и говорят о любви...