Tr
Trigger

Уважаемые дамы и господа, критикующие наше правительство и считающие что его неграмотное руководство страной является причиной если не всех, то большинства проблем... дело в том, что власть НЕ призвана сделать из вашей жизни РАЙ. Оно следит за тем, что бы ваша жизнь не превратилась в АД. И достаточно хорошо с этой функцией справляется. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Мо
Мольфар

..если бы ты знал, что такой Рай, то понял бы, где большинство живёт сейчас, во время Кали-Юги..😕

Tr
Trigger

Если бы да кабы... росли в твоём рту грибы

Мо
Мольфар

..так, ещё один ляп не по делу и пойдёшь на хутор бабочек ловить, я ясно объяснил❓..

Tr
Trigger

А ты видимо уже на ХУ... их ловишь
Ну и как успехи? Там все такие нервные как ты?

Мо
Мольфар

..так репта, вперёд на ..арашу..🙅‍♂️

Ти
Тина

Тяжелые времена и плохое правительство служат оправданием только для лентяев,
бездельников

Александр Чайка

кому рай а кому ад.Справляется плохо. Надо ориентироваться по последнему а они по первому.

Александр Чайка

я рассказую что сам видел не раз.На службе посылают и тех кто плавать не умеет в водолазы

Tr
Trigger

Александр, у Иисуса Христа был ученик апостол. Фома. Когда Иисус демонстрировал ему явные доказательства того, о чём говори, Фома отвечал ему в ответ... Да ну на хер, такого не может быть
Вы и каждый из нас видит лишь то, что хочет и может увидеть, а не то, что есть на самом деле.

Александр Чайка

кроме того что видеть я еще и испытал много чего.

Tr
Trigger

в этом вы не уникальны и не отличаетесь от миллиардов других людей

Tr
Trigger

Ну и зачем тогда обращать внимание на то, что трава зелёная, а небо синее?

Осеннее Настроение

Ни одно человеческое правительство не способно решить все трудности и проблемы человека.

Tr
Trigger

Верно. Если этого не хочет сам человек, из задницы, в которую он сам себя загнал, его вряд ли кто вытащит

Осеннее Настроение

Нет 🙂 вы смотрите очень узко 🙂

Tr
Trigger

Ну да. И причина этому одна - моё мнение не вмещается в рамки вашего сознания.
Это всё равно что назвать человека мудаком по причине что он тебе чем то не понравился. Просто потому что я так хочу. и объяснять почему не собираюсь,

Осеннее Настроение

Я этого не говорил 🙂 сам на себя наговариваешь.

Tr
Trigger

А вы почему со мной таким хамским тоном разговариваете?
Почему вы мне тыкаете? У вас в Средней Азии принято неуважительное отношение к незнакомым людям или у вас какая то личная неприязнь ко мне? Вас кто воспитывал?

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха. Хамский тон это ты сам себе обозначил и подключил свое воображение 🙂. Не вынуждай меня оправдываться. Будешь свою бабу учить щи варить 😉

Ирина

Думаю, что наше правительство изо всех сил старатся устроить рай себе, а до нас им дела нет

Tr
Trigger

Людям самодостаточным тоже до правительства нет дела. Они собой занимаются и своей личной жизнью. Жалуются на правительство только инфантильные диванные мечтатели

Ирина

Зачем нам правительство, если ему не до нас дела и нам до него?

Tr
Trigger

Ирина... правительство и ВЫ друг без друга не могут существовать... Вы работает на себе в меру своего понимания. А в меру непонимания на правительство.

Tr
Trigger

Пожалуйста...

Языческий Кот

я думаю, что адище все ближе и ближе именно благодаря стараниям этого горе-правительства.

Tr
Trigger

Вообще то АД он внутри каждого из нас. Точно так же как и РАЙ. А не где то территориально. Поэтому каждый сам притягивает к себе то, что выбирает своими мыслями

Языческий Кот

вообще-то словоблудие - классная наука. можно часами нести бред и не сказать ничего полезного

Tr
Trigger

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Романтик Z

Если бы оно следило, то мы бы жили не в аду. Мы , как раз таки и живем в Аду. Значит не следит.

Tr
Trigger

Да... вы правы. Вы выбрали себе АД и формируете его в виде своей реальности по своему усмотрению. 🖼

Tr
Trigger

Ад легко превратить в Рай научившись ценить то, что у нас есть и перестав переживать из за того, чего нет и возможно никогда не будет. Это очень просто как всё гениальное

Миша Zvo

У этих критиканов виноваты все, кроме них самих,а правительство справляется как может.

Tr
Trigger

👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я думаю что благодаря нашему правительству наша жизнь как раз и превращена в ад )))

Tr
Trigger

Вам кажется что вы думаете. В действительности вы эту мысль позаимствовали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА )) У ОКРУЖАЮЩЕЙ МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 😂

Tr
Trigger

Молодец. Если умудряетесь хоть что то позаимствовать в болоте

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы думаете что это не ад а всего лишь болото ? ))) что то в этом есть... жаб дохрена развелось )))вы только на Сечина посмотрите 🖼

Владимир

Не нарушай традиции!!! Ругать правительство старинная русская забава... 😄😄😄

Tr
Trigger

Кто то следует чужим традициям. А кто то своим собственным.

Се
Семён

Я с юности знаю, что государство - это аппарат принуждения. Из этого и считаю.

Tr
Trigger

Да, это аппарат насилия. Но это однобокое определение. Это манипуляция сознанием тех, кого непременно хотят убедить в том, что пользы от государства нет никакого.
А это ЛОЖЬ. Всё зависит исключительно от фокуса сознания. И у подавляющего большинства людей он имеет явно негативный оттенок. Люди превратились в неблагодарных свиней, выискивающих ВО ВСЁМ недостатки. А пользу, добро и благо воспринимающие как что то само собой разумеющееся
Я правильно вас понял, что вы один из них и ничего хорошего в системе государственного управления социумом, в котором вы живёте ВЫ НЕ ВИДИТЕ или НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ?

Се
Семён

Браток, ты сам-то веришь в то, что говоришь?

Неукротимая Королева

Люди сами виноваты что так плохо жичут, ибо для себя не чег оне хотят делать.

Tr
Trigger

Хороший ответ. А почему крольчиха? И почему злая? И почему очень?

Неукротимая Королева

Тебе ли не все равно? Не лезь куда не надо.

Tr
Trigger

Ну так и есть старая советской закваски злая бабуля из страны не прошенных советов. Я тебя раздражаю? Признайся... 🤪🤣

Tr
Trigger

Нет а ты?

Tr
Trigger

Ну раз ты лучше знаешь, зачем спрашивал? А чо за квадрат? 😉

Tr
Trigger

Точно?

Владимир Чигарев

А раньше у нас были РАЙкомы, РАЙсобесы, РАЙсоветы, а теперь АДминистрации.

Tr
Trigger

Вы тоже Задорнова наслушались?

Tr
Trigger

Мы с вами говорим о разных вещах. Я о проблеме людской ненависти к себе, которую они выражают на ком угодно. А вы по моему пытаетесь в ироничной форме оправдать людские пороки

Владимир Чигарев

Вот у нас была бухгалтерша, так она пока кого-нибудь не обхамит плохо себя чувствует, а потом приветливая такая, весёлая ходит, любо дорого. Что там в каждом человеке зудит, неизвестно.

Tr
Trigger

Владимир, да... в какой то мере чужая душа потёмки. Но в целом люди достаточно примитивны в своём большинстве, в своём миропонимании и относятся к себе подобным, да и к себе самим достаточно шаблонно.

Владимир Чигарев

Как будто идут у кого-то на поводу, по воле характерного инстинкта.

Nikolai Glonin

когда пироги печет сапожник, а сапога тачает пирожник - хорошего не будет

Nikolai Glonin

я высказал свое мнение и пока так будет - не видать нам обещанных рывков!

Tr
Trigger

А таким как вы везде и всё не так. Пробиться не возможно
А те, кто нашёл возмжоность вас не устраивают
Скажите что вы лично сделали для того, что бы вас управление в вашей стране начало устраивать, кроме как скулить по углам, какие чиновники мудаки?

Tr
Trigger

Хороший вопрос.
Я лучше тем, что занимаюсь собственной личной жизнью и не жалуюсь на обстоятельства, а предпринимаю действия для улучшения того, что меня не устраивает
Я фокусирую своё внимание на том, что мне нравится, а что не нравится обхожу стороной и предоставляю этими вещами заниматься людям компетентным в данных областях.

Tr
Trigger

Я благодарен таким нытикам как вы за то, что на вашем фоне чувствуешь себя настоящим челвоеком

Nikolai Glonin

отдал свои права депутату и голову в песок!

На
Надежда

То и думаю-что главный враг нашей страны-это как раз наше правительство.

Алексей

Думаем не думаем , а видим что власть продолжает разваливать страну

Алексей

Не для моего дурак! а для страны

Tr
Trigger

Да... дураков, задающих соответствующие вопросы развелось в наше время очень много... 🤣👍

Алексей

да , а таких дураков которые говорят что всё идет хорошо и так должно быть уже стало меньше

Tr
Trigger

Все верно... Личности, отличающиеся индивидуальностью своей точки зрения всегда были в меньшинстве. 🖼

Алексей

Да нет . просто большинство дураков уже поумнели и видят так как оно есть на самом деле , а не как им приподносят с зомбоящика

Екатерина

Вы ещё не спросили господ, есть ли у них ангельские крылья для Рая)))

Tr
Trigger

А для рая нужны крылья?

Екатерина

ну, да...святые существа летают)))

Tr
Trigger

понятно. Я в этом просто ничего не понимаю. В святых и в аэродинамике. Спасибо за информацию. Я запомню

Людмила

помню,помню как Путин уже договорился о местах в раю для россиян

Tr
Trigger

Ну да... когда ты сидела на том месте, куда посылаешь хороших людей. Ты ведь плохого не посоветуешь.

Вэндель Странник

Точно! Как говорил шериф,проблемы индейцев его не ипут!)🤣🤣🤣🥴

Tr
Trigger

Это оно вам лично сказал? 😁

Сн
Сняжинка

о как мы сейчас значит в раю живём ну слава богу просветил

Tr
Trigger

Я рад что в ваш сумрак пробрался и наш лучик света

Сн
Сняжинка

вашево лучика мне не нада у мене свой есть