Товарищ 87

Бдительные мамы отслеживают социальные сети учителей,и найдя там фото в купальнике(какой кошмар!) бегут жаловаться к директору школы.Так оно и есть?

Ответы · страница 6
Valentin Beloverbenco

И правильно жалуются! Давно уже надо фотки выкладывать без купальника!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Где они нашли тех учительниц-то, в школах же старые бесформенные тетки

Любовь Бородина

Учителя не люди.И позволить отдыхать могут и только облачившись в уос

Фотиния

думаю,это ее личное дело.что она одевает ...и где выставляет свои фото..

И-
Ирина -------

Видимо, у бдительных мам нет своей жизни, приходится следить за чужой.

Ба
Барс*****

не нужно учителям в соц сетях балдеть и фотки непотребные выставлять

Товарищ 87

Фото в сплошном купальнике после соревнования моржей-непотребное?

Ба
Барс*****

ну почему.....я совсем не о том.....есть же и пьяные вечеринки и все прочее

Ба
Барс*****

а о чем.....вы посмотрите что там твориться в соц .сетях и это учителя ,курсантки милицейских школ ....вот поэтому так люди и реагируют

Товарищ 87

Ну не мести же теперь всех под одну гребенку.

Ба
Барс*****

ну как говорится обжегся молоком теперь на воду дует

Та
Татьяна

Умные учителя никогда не выставляют свое тело на всеобщее обозрение.

Лариса Михалёва

Что попало!Раз она учительница ,то что ей теперь в парандже купаться?

Виталина

вот поэтому у меня подружка учительница не имеет страниц в соц сетях

Карусель😉

Можно подумать эти мамы сами такие правильные. Что учителя не люди,,,

Забава

Не бдительные, а мстительные. Полагающие, что училка их чадо обижает

Татьяна Гордеева

Так и было. А девушка, между прочим, из проруби на Крещение выходила.

Александр Галкин

Таким мамам нужно раздется одеть купальник и встать перед зеркалом

Antitролль. Игорь

да и папы тоже...только не бегают к директору...а сразу к учительнице!

Klawdja Latishewa

Это больные на голову мамы. На пляже, в бассейне они в шубах шастают?

Юра Пашков

Им надо тоже запретить в женский магазин х ходить, вдруг сын увидет

Татьяна Новсельцева

Родителям, что, больше делать нечего? Это ханжество и бескультурье!

Ирина Кореневская

Лучше бы они сети своих детей отслеживали и вовремя били тревогу

Виталий Кирпенко

С этого начался 1937 год...Человека не переделаешь. К прискорбию...

Людмила Кржисецкая

как будто учителя не такие как они сами? неадекватные родители.