Андрей

Нельзя пилить опилки. Они уже напилины. Тоже самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.

Ответы · страница 2
Helen Brown

Согласна!👍

Андрей

👍

Любовь Яворская

НапилЕны!

Андрей

Не важно)

Ар
Арина

👍👍👍🤗

Андрей

👍👍👍

Андрей

)))

Владимир Забродин

МОЗГОЁБ!

Андрей

Сыбись

Насима Костикова

👍мудро!

Андрей

🤝👍👍

..
. . . .

Карнеги

Андрей

Самый)))

..
. . . .

Когда-то был самым-самым. А теперь стали его ругать, антикарнеги появились

Андрей

А это всегда так, какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники

Андрей

В том то и дело, где умные там и дураки, где добро там и зло

Андрей

Да))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Андрей

👍👍👍

Я Вера

Похоже

Андрей

🤝👍

Луиза

☝️

Андрей

)