Ан
Анна

Люблю таких людей , с которыми можна поговорить обо всем. Искренность - она цепляет...

Ответы
Сергей Анахин

Моя сотрудница моложе меня на 30 лет, замужем, дочка, а мы с ней обсуждаем самое интимное, сокровенное. Я с опытом прожитого, она со своим. Так откровенно я не говорю ни с женой, ни с дочкой.

Владимир Верещагин

Цепляет,и затягивает.А как смыться?Затянет,заговоришься,потом в интернете пропишешся,а потм без прописки никуда не пустят.

Виктор М

Здесь можно о чём угодно говорить и не стыдно. В реале ведь никогда не встретимся. Особенно тем кто лица прячет.

Андрей Пятков

Волчик ягненка кушает с искренней любовью, зацепив предварительно на выпасе...😀 😀 😀 😀

Валентин

Вы хороши на этом прелестном пейзажном фоне.Где это было? и где Вы живете.Я в Мытищах.Может гульнем?

Валентин

Я индивидуалист,мне только Вы нужны

Ан
Анна

Спасибо за доверие,но я еще не готова)))

Валентин

Время идет,и Новый год у дверей,уже елки везде стоят,а вы Нерешительная и раздумывайте.

Ан
Анна

Я уезжаю на месяц и на Новый год здесь не буду.

Валентин

И что,будет Старый Новый год,потом масленица и т.д.

Борис Елисеев

Искренность - она цепляет, я попадаюсь на крючок, (довольно часто так бывает), но об этом чур молчок.

Виктор Молчанский

В принципе, с любым человеком можно поговорить обо всём. Только, возможно, о себе он будет скрытен.

Андрей Борисович

есть такие и любая вещь ими сказанная как что то веселое и шутливое без налета хамства

Николай Дубинин

"...искренность, первое условие всех Благ земных" ...искренность располагает

Марк Альперович

Для того,чтобы найти искреннего человека,не обязательно говорить обо всем

Евгений Нет

Ань! А сама готова и нужно ли быть с незнакомыми искренней?

Ан
Анна

я такая по жизни искренняя,открытая...жизнь меня учит и никак не научит

Евгений Нет

Вот когда определитесь поговорим!

Карачёв Дмитрий

Искренность первая-МОЖНО. А для вас видимо и откровение))))

Ан
Анна

Для меня главное искренность,но я откровенная

Карачёв Дмитрий

Почему "но". Искренность от откровенности чем-то отличаются? Для меня -нет.

Ан
Анна

Конечно нет,не убрала но,хотела написать по другому

Карачёв Дмитрий

Пока конкретики нет. Мы ничего серьёзного не обсуждаем. Льём воду.

Николай Павлов

Так обо всём или же искренне? Это две большие разницы...

Лев Дувидович Перкис

Особенно, если не противоречит собственному мнению.

Даль Светлая

Анечка, таких единицы... и часто они не так уж рядом...

Даль Светлая

я таких встретила только 3 человека в жизни!!

Natali Ник.

цепляет реально только ужин в шикарном ресторане...

Eugene Polli

Говорят -сегодня Ночь Секса! Как будешь встречать?

Ан
Анна

Даааа???еще время есть подумать!!!

Левенец Эльвира

Это -да!!! Но здесь много с негативом людей,жаль.

Левенец Эльвира

Но ничего много и хороших,с кем можно общаться.

Скорпион Иванович

Переходите на мою "личку" Обо всём поговорим!

Владимир Гаврилов

Согласен.А я с другими почти не разговариваю