Южный Урал

🖼 Во дворе на улице Ворошилова в ночь на субботу, 8 июня, компания молодых людей устроила разборку со стрельбой. Всё происходящее попало на камеры домофона.На записи видно, как во двор приехала машина, из которой вышли четверо парней и сразу начали стрелять. После этого они подошли к компании, стоявшей на детской площадке.Скоро Челябинск в Чикаго превратится?

Ответы
Ни
Николай

Смешно. То есть приехали, начали стрелять, а компания по которой стреляли просто ждала когда к ней подойдут? 😅😅😅