Сп
Спецпроекты

"Прессуют" рейдеры или "оборотни" из власти? Фабрикуют дела? Стали жертвой халатности, а виновный уходит от ответственности через продажных прокуроров и судей? Заходите: http://www.compronet.info/InformationWarfare/. Это не реклама. Ни покупать, ни продавать, ни зарабатывать, ни жертвовать там не надо. Ссылку введите в ВЕРХНЮЮ строку. Ну, как? Ознакомились? Теперь понимаете, что подобные возможности помогут каждому, попавшему в беду? Знайте о них! Это спасло очень многих.

Ответы
Надежда Чепрасова

Недавно попала под такой пресс, но всё-таки смогла решить проблему. Круговая порука, сговор чиновников. Дошла до главы района, он и решил проблему. Может повезло, может мой авторитет сыграл роль. Но ситуация такая сложилась в-первые из-за моей любви к законности.

Сп
Спецпроекты

Ваша победа.)

Alexei Vlas

в верхушке моло добросовесные есть.слава им.а идиотов надо уничтожать.потому што народ страдает.это я обещоя скоро начнёца.ихнея кара

Сп
Спецпроекты

Может и начнется. Но задача людей сейчас научиться думать.

Сп
Спецпроекты

А добросовестных в наше время из верхушки, к сожалению, быстро убирают. Сам такое наблюдал.

Alexei Vlas

думаю народ понял и проснёц снимут паранжу каконец и тогда им очень плохо будет

Сп
Спецпроекты

Возможно. Во всяком случае, хотелось бы.

Alexei Vlas

очень класно написано.я тибя уважаю Димитри

Сп
Спецпроекты

Спасибо.

Alexei Vlas

приветик хорошего дня как настроения😘

Агния Сварогски

Меня всегда напрягает слово международный... Спасение русских - дело рук, как правило, самих русских

Сп
Спецпроекты

Нас никто не финансирует. Мы сами по себе.

Агния Сварогски

И это хорошо... Просто часто обжигалась на таких вот... со словом международный, теперь по десять раз проверяю... Извините, если обидела чем... Вечером посерьезнее ознакомлюсь с вашим сайтом

Сп
Спецпроекты

Обязательно ознакомьтесь. Территориальности у нас нет. Работаем во всех странах. И к международным фондам не относимся.

Оксана Внукова

Спасибо за информацию. Знаю людей, которым это нужно.

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. Непременно подскажите им.

Маргарита Максимова

Нет сил сопротивляться."Плетью обуха не перешибёшь."

Сп
Спецпроекты

Именно тот, кто так думает, всегда на обочине жизни и оказывается. При этом, активно способствуя своим бездействием и молчаливым согласием прогрессирующей деградации общества. А кто не сдается, всегда, в итоге, оказывается на высоте. Сам с таким не раз сталкивался. И чем победа сложнее, тем она дороже. А под лежачий камень вода не течет.)

Маргарита Максимова

Надо было написать"УЖЕ нет сил......"Всё перепробовано и всё упирается в косность (мягко выражаясь) окружающих.

Сп
Спецпроекты

Пробуйте предлагаемый метод.

Маргарита Максимова

Дошло.Поняла. Спасибо.

Маргарита Максимова

А ведь это очень серьёзно. Я подумаю...

Сп
Спецпроекты

Думайте.

Светлана Цуркан

А голова для чего нужна чтобы думать иногда

Сп
Спецпроекты

Когда Вас захотят ограбить или обокрасть беспредельщики, Вы будете так же "умничать"? Вас просто никогда не касалась настоящая беда.

Светлана Цуркан

да не касалось

Сп
Спецпроекты

Вот и слава Богу. Потому что, если коснется, Вы свою точку зрения измените очень быстро. Гарантирую. Особенно, если причина беды окажется не в Вашей ошибке, а в том, что Вы просто кому-то не понравились и у Вас есть, что отнять.

Светлана Цуркан

Извините если моя точка зрения Вас задела за живое как говориться за мою жизнь было столько всего но всегда находила выход любым способом

Сп
Спецпроекты

Меня никто никак не задел. Но ситуации, на которые я ссылаюсь, мне много раз приходилось наблюдать. Если Вы с ними не сталкивались, то по-любому не поймете тех, у кого они случались. Как говорят, сытый голодному не товарищ.)

Раиса Гетманенко

буду знать и большое вам спасибо

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. Непременно знайте и по необходимости, подскажите другим.

Любовь Селезнева

спасибо, ссылку сохраню

Сп
Спецпроекты

Обязательно! И расскажите другим!

Любовь Селезнева

постараюсь, пора кончать с этими беспределами

Сп
Спецпроекты

Здесь Вы однозначно правы! Полностью Вас поддерживаю!

Любовь Селезнева

хорошее дело вы пропагандируете, Дмитрий, но менталитет у нас таков- мы перестали верить в возмездие подонкам и в справедливость, ваще, а еще- нас так запугали, что трусим. боясь что на нас обрушится наше же обращение...

Сп
Спецпроекты

Вспомните сказку о двух лягушках, оказавшихся в бидоне с молоком. Первая решила ничего не делать и утонула. А вторая, барахтаясь, взбила масло и выжила. Кому из этих лягушек уподобиться,- решает каждый индивидуально.

Ляззат Далдиева

Только бог помогут

Сп
Спецпроекты

Рад за Вас.)

Пантера Перезолова

спасибо за ссылку

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. Используйте. Поможет.

Ольга Ивкина

Спасибо ! Зайду.

Ни
Нина

СПАСИБО!

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.)

Д Н

спасибо

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. При необходимости, подскажите другим.

Елена Харченко

молодці

Анютка ***

хорошо

Елена Харченко

😊

Алексей Гетов

ок