Ир

Увы... От Мерзости и Мрази,
Несущей грязь исподтишка,
Ни у природы нету мази,
Ни у науки порошка.....

Ответы
Георгий Калинин

Увы?... попробуйте золы, когда сгорит до тла вся мерзота!🤷‍♂️🙃

Ир

Dед Purple

...и как хотелось этой мазью всех натереть.увы...достали...

Ир

Я договорилась с бабушкой...ей не нужен компрмат на господина Коломойского...а вот ей очень нужен мой паспорт и клок волос на генетическую экспертизу...я ей отдам и паспорт и клок волос...это совсем не принципиально...🙂

Dед Purple

мой клок не подойдёт однозначно

Ир

Конечно не подойдет...а я ей слово уже давно дала-срежу волосы, отдам паспорт свой и свидетельство о рождении..это совсем не принципиально...

Dед Purple

дерзай,парень

Ир

🙂

Евгений

Есть топор , но защищает их уголовная статья

Ир

ага...оттуда...только ошибку исправьте...не "с палаты" а "из палаты"...

Евгений

А Я из 7й . Это т9 козел свои коррективы вносит по поводу оплаты

Ир

Канеш...

Евгений

Ага

Ир

.

Александр Андреенко

Да, для вас ничего такого нет. Увы и ах!

Ир

🖼

Константин Саратовцев

И этим пользуется ВЛАСТЬ! Всласть!

Ир

Ка-Валерчик Гузенко

Нас спасёт Доместос !

Ир

Из серии: "Мы из любых конфигураций
Умеем голос подавать,
Мы можем стоя пресмыкаться
И на коленях бунтовать.?"...

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! На коленях много чем можно заниматься ! 🌹😉

Ир

Ка-Валерчик Гузенко

!!!!!!!!!!!!!!

Ир

.......

Ка-Валерчик Гузенко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльвира Пермякова

печально

Ир

🖼

Эльвира Пермякова

хто это?😮

Alexandr S.....e

Уж ты!

Ир

Alexandr S.....e

Мрази- как грязи и- ни порошка от ней ни мази....

Ир

А хотя...давайте поговорим обо мне...и как получилось, что у моих детей появился другой, биологический отец...

Ир

Ведь я была верной женой своему мужу...а отец-другой...донор спермы...давайте-а потом решите...подбиратьвам свой камень, который в меня швырнули....

Д*
Дмитрий* * *

Ого...!

Ир

.......

Василий Галемский

есть

Ир

Пожалуйста...огромная к вам просьба НЕ УЗНАВАТЬ МЕНЯ....ведь мы всё с вами уже выяснили

Ир

.......

Далеко Не Идеал...увы(

Увы

Ир

Dima Slizoy

👍

Ир

🖼