Лог Дог

Какая смесь наций самая гремучая?))

Ответы
Татьяна Морозова

))) когда то заканчивая школу и, живя в Алма -Ате, меня повадился провожать домой из школы мальчик потомственный казах, а мама увидала в окно и во время обеда она очень аккуратно поведала мне, что может быть и серьёзно, но не желательно такое сочетание так и засело оно у меня в голове...)))

Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ольга

Про себя скажу... Родители поляк и хохлушка.. Классно. Много страсти и чувств. И я всегда была любима...

Наталья Попова

Генетика - наука непредсказуемая. Но самое главное - от смеси наций получаются очень красивые дети.

Людмила

гремит там где втемяшивается русский, всех перессорит между собой

Лог Дог

Вы русофоб?)

Людмила

нет, я реалист и практик, на себе испытала. Жили мирно в нашем микрорайоне, появилась семейка из России и начались на улице скандалы и подлости

Лог Дог

В каждой нации есть хорошие и плохие люди

Людмила

а мне вот такие попались

Алла Огрызько

У меня евреи, осетины, прибалты, армяне, русские. Еще не всех знаю

Андрей Авдеев

6-ти летний десятиклассник, шестилетнего Еврейского немца

Сапсанчик Сапсанчик

Нет такой нации, есть люди деляшие на 2мкатегории

Лог Дог

Крпсивый сильный был пацан пока не сбил его сапсан

Сапсанчик Сапсанчик

Сапсан его сбить не смог потому что он сапог

Лог Дог

Я скоростной поезд?

Сапсанчик Сапсанчик

Ещё быстрее

Гоша Гоша

Еврей с хохлом с примесью крещённого татарина!

Св
Светлана_Светлана

Кровь Евреев-хохол-бурят в одном человеке

Ир

Хохлы...невиданые доселе мною зверушки....

Малина Вареньевна

русский+польский еврей+латыш+татарин)))

Viktor Dratch

иудейская с любой другой....мутанты....

Ai. Ka

Еврей и татарин, араб и американец...

Ольга Опекунова

Испанская с итальянской ..🤣👍

Лог Дог

Но компрендо)))

Алина Васильева

гремучие люди есть в любой нации

Валентина Балашова

уууу это с чьей же колокольни ?

Ал
Алиша

Наверное если сильно смешать

Лог Дог

Переборщить

Марина П.

Моя смесь всевозможных наций

«Луиzа Каzaти»

Чукчи и аборигенов Австралии