Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Фраза, "вторая половина жизни", вероятно. основана на наблюдении; значит, что бы такого понаблюдать?

Ответы · страница 2
Галина Ясная

За яхтой на рейде.... у Ласточкина гнезда к примеру......

Татьяна Гайдаенко

И во" второй половине" есть много чего понаблюдать. 😉

Наталья Сырчикова

Вторую половину или,как минимум третью четверть.

Сан Саныч Подтитенев

Нет! Первая половина жизни рассвет Вторая закат!

Татьяна Иванова

ВО НАВОРОТИЛИ...В КИЕВЕ-БУЗИНА,В ОГОРОДЕ-ДЯДЬКА...

Александр Проскурин

А кто скажет с какого года считать эту половину?

Александр Проскурин

Нет, чукчи живут на побережье Тихого океана на Чукотском полуострове. Это чуть северо-восточней нас.

-да; вот они на Чукотке, а ваш край Магаданский что ли, так и называется, почему-то я думал что это город такой?

Александр Проскурин

Магаданская область, а центр город Магадан.

-да; а что разве так бывает, смотрите вот я живу в г. Киев, к нему прилегает киевская область, а всё это находится в Украине, а ваша магаданская обл. где находится, неужели в России?

Ирина Бондарчук

А когда начинается вторая половина по-вашему?

-да; а почему вы спрашиваете..?

Ирина Бондарчук

Хочу понять, когда начать наблюдать?

-да; для чего вам это, вы же не вчера родились, и будучи ребёнком человек наблюдает, поэтому ничего начинать, всё уже начато давно(в несознательном возрасте, остается лишь продолжить. А вторая половина начинается тогда, когда начинаешь задумываться и понимать..

Ирина Бондарчук

Значит, может и рано начаться?

-да; думаю и так можно сказать..

Свиридов Михаил

Купите телескоп. В него прикольно наблюдать

Полина Мельникова

вторая половина-не понаблюдать ,а после 50-ти

Макс Багаев

ценики на гроб который ты покупаеш для себя

Александр Дикий

В думе это обозначили, как время дожития.....

Александр Дикий

В думе много странного)))))

Иван Ерохин

Так и вторая половина пролетит не заметишь

-да; но уже не так быстро, с грузом оно помедленнее будет..

Руфина

всё как установливается мир на Новороссии

Светлана

как мир будет меняться в лучшую сторону

Светлана

не будет никаких проблем в жизни

-да; что является признаком этих изменений?..

Дарья Иванова

а у вас уже наступила вторая половина?

Дарья Иванова

я так поняла, что человек - тот же Чебурашка, то есть неизвестный науке зверь?

Дарья Иванова

и что с ним делать, с этим неизвестным зверем?

-да; ничего не делать, путь познания в том чтобы принимать себя таким какой ты есть, относится к себе непредвзято, любя и уважая себя, мы узнаем как обходится с тем кто по нашему разумению нам не знаком.. , только так можно совершить новые открытия..))

Дарья Иванова

а если я не знаю, есть ли мне за что себя уважать и любить? если я сомневаюсь, что я этого достойна? я скучная, неинтересная, я непонятна людям... я белая ворона... и я не знаю, что сделать, чтобы стать другой...

-да; порой и наши "недостатки" могут быть преимуществом, вот чебурашка любит себя за большие уши, и никогда не отзывается о них плохо..

Соната

для наблюдений поле зрения открыто 😉

-да; какое интересное поле зрение, -ах, еслиб его можно было потрогать.. ☕

Оксана Абрамова

все зависит от наблюдателя

-да; вообще любой наблюдатель играет очень важную роль... .

Nuriddin&nadira Nadira&nuriddin

Посмотреть своими глазами

Калийбек Шаршенов

это придумка биографоф

-да; ещё одна глупость "человеческой"логики..

Олег Цепляев

понаблюдайте за собой

-да; за собой наблюдать, это понятие растяжимое... .

-да; что бы такого понаблюдать?

Олег Цепляев

посмотри в зеркало 5 минут

-да; не вы уже смотрели вот и рассказывайте о вашем опыте, а я подумаю и решу, что мне делать... .

-да; я же скал уже, что не понятно....