Бедный Мойша.

Прям в шоке я, как то двое дебилов обокрали мою дачу, хорошо надо сказать обчистили. Ну нашел я их . заяву накатал, помурыжили и отписались в отказе заведения дела. Ну сказал тем уродам- Бог накажет. И вот недавно они угарели закрыв рано трубу в печи. Двоякое чувство теперь. и злорадствовать не в моем стиле, и жалко вроде недоумков и прям не знаю. А кто бы как думал в таком случае, если вдруг случись такое?

Ответы · страница 5
Ти
Тина

На все воля Божья. И успокойся.

Нина Ковалёва

Я наверное также подумала бы.

Александр П.

Так сложилось.Вашей вины нет.

Марина

Не злорадствуй. Пожалей их.

Бедный Мойша.

значит по вашей логике вам ударили по левой щеке, подставь правую?

Марина

Нет. Ты ж написал на них заявление??? Может быть, стоило вмочить им хорошенько дрыном... Может быть, их это спасло бы от угара...

Бедный Мойша.

заявление писал. менты же видят что взять с них не хрен, а если бы я кого то покалечил. ту бы и дело завели о нанесении тяжких. таких случаев тьма.

Марина

Тогда успокойся тем, что уже случилось...

Бедный Мойша.

Так что уж теперь то эмоции волновать. просто поделился тем что на душе.Тут же у нас вроде как отдел психологической разгрузки. Все профессионалы тута.

Ольга Шишкина

все равно люди....и жалеем....

Бедный Мойша.

говорю же, и не знаешь что думать

Александра Александра

Таких только и жалко

Бедный Мойша.

так вот. не ведают что творят

На
Наблюдатель

их не жалко--поделом

Нина Яблонская

велика Божья сила.

Musk Therapy

Насмерть угорели?

Бедный Мойша.

дальше некуда. в один день хоронили.

Musk Therapy

Да, странное чувство

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы переживаете????

Бедный Мойша.

Нет. просто делюсь своими эмоциями

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы им смерти не желали, Бог сам разобрался!!!

Бедный Мойша.

это так. в мыслях не было. отпизидить была мысля.

Котёнок

Это Бог наказал

Котёнок

Я смерти не боюсь совершенно

Алия

Бог вам судья )