Светлана Дербенева

Кто любит творчество Виктора Цоя?!

Ответы
Та
Тася

Просто нравится Особенно-если есть в кармане пачка сигарет и билет на самолет с серебристым крылом значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Анатолий

Известно всем давным давно: нет групп похожих на КИНО. Сравнится вряд-ли кто с тобой, наш дорогой товарищ Цой.

Из
Изольда

Виктор Цой-это пройденный этап. Также, как Зыкина, Герман, Лещенко, Пугачёва. Нравится? Слушайте на здоровье.

Светлана Дербенева

Нравится,слушаю!

Из
Изольда

Приятного вам просмотра. Когда я была маленькой, я тоже слушала музыку.

Сергей Остёрский

Не могу сказать, что люблю, но в с. Морском видел памятник в виде гитары, где стояла палатка Цоя с друзьями.

Сергей Остёрский

Где-то и фото есть. Это было в 2012 году, теперь увы.

Николай Костров

Виктор Цой, Ворвался в Рок музыку, Создав свой, не повторимый колорит, Русского Рок направления.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ЛЮБЛЮ ТВОРЧЕСТВО ВИКТОРА ЦОЯ ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН 🖼

Ти
Тимуровец

Сначала пел про алюминиевые огурцы, потом Мы ждём перемен. Притворное влияние Запада.

Леонид Петров

У него есть несколько хороших песен,но целиком концерт мне лично трудно выдержать...

V-Враг Незалёжности - Z

разочарую вас но "Кино" это не рок.а попса,так как у них был электрударник

Станислав

Я люблю. Был на концерте в апреле 1990, за несколько месяцев до 15 августа.

Михаил Андриянов

НРАВИТСЯ, И ВОСПИТАН НА КЛАССИКЕ РОКА - НО ЛЮБИТЬ МОГУ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНУ!

Zeger77 Евгений Земков

я люблю песни Виктора Цоя!!! а слово творчество терпеть ненавижу!!!!

Алексей

Точно не я.Хотел перемен_теперь из этой жопы выбраться не можем.

Kosmed By

да, нравилось, сейчас уже спокойно отношусь. Всему свое время

Алексей Шутов

Я и родился с ним в один день даже только год другой я младше.

Алексей Шутов

И ещё есть совпадение.

Алексей Шутов

Разбился тоже в один день 15 августа только в 1992 году инвалидность 40 суток Кома.

Светлана Дербенева

Рада за вас,что выжили👏!

Алексей Шутов

Да у меня трое сыновей.Правда на коляске 4 года уже избили наркоманы.

Aбуссупиян Гаджиев

ПЕСНИ ХОРОШИЕ, САМ НАРКОМАН САМ СЕБЕ ЖИЗНЬ ПОГУБИЛ.ЖАЛЬ ЕГО.

Алексей Шустин

Нравилось в свое время, и сейчас иногда можно послушать.

ДА
Денис А.

В юности любил, когда он был на пике своей популярности.

Александр Борисович

Так пора уже и забыть . Эпоха перемен давно уж миновала .

Анатолий Чурин

Красная, красная кровь, через час она будет травой.....