Светлана Дербенева

Кто любит творчество Виктора Цоя?!

Ответы · страница 4
Асланбек Каримов

🙋‍♂️👍👍👍👍

Сергей

кто-то любит

Владимир Шитов

все питерци

Владимир Шитов

меня случайно познакомили с его самым первым барабанщиком олегом валинским

Виктор Ш

И не только!

Ирина Крюкова

Обожаю)))

Ирина Крюкова

На моей памяти вы первая кто меня поддерживает)))))))💓💓💓🌹🌹🌹🌷🌷🌷

Ирина Крюкова

Подруги все на перебой " давай ласковый май" фу не могу слушать))) мол музыка молодости нашей))) а я всегда Цоя слушала))) и буду слушать)))

Светлана Дербенева

И Игорь Тальков это моя любовь!😍

Светлана Дербенева

Печально, что такие люди рано уходят....

Ирина Крюкова

Я мелкая конечно была, но я влюблена была))) я прям помню, мужа похожего выбирала))) позже уде конечно)))

Светлана Дербенева

Таких сейчас нет, один гей парад и песен то нормальных не осталось....

Борис Алиев

Многие.

Осеннее Настроение

Многие.

Жа
Жанна

Очень

Anna Come Dio Vuole

я

Светлана Дербенева

Солнце мое ....кто продолжит?