Анатолий Мюллер

Орнитолог-любитель из Донецка А Мазур очень любил своего попугая-какаду Иннокентия ( Кешу), и,вместо того, чтобы учить его всяким дурацким словам типа "кто там," "попка дурак","сам дурак", "Кеша умный", или "кого там черти принесли?", сумел его выучить и периодически повторять на трёх языках несколько слов и цифр. Какие слова и цифры выучил этот "крылатый вундеркинд"?😏

Ответы
Ирина

Цифры скорее всего номер экстренной службы и слова ближе к ним....

Людмила Козырь

Домашний адрес, наверное ,чтоб не потерялся

Анатолий Мюллер

Конечно!🌷

Alma Sartova

Неужели число ПИ

Елена S

милиция и 02

Анатолий Мюллер

Свой адрес.