Мадина Мукашева

Согласны ли вы с высказыванием :до 30 женщина флиртует,а после 30 фильтрует?

Ответы
Аслан Эйвазов

Если будни твои – не сахар?
И на вкус твоя жизнь - не мёд,
Нужно верить хорошим знакам,?
Нужно верить – и всё пройдёт!

Если бьёшься в глухую стену,
Упираясь душой в тупик,
Помни: время твоё бесценно,
Ни к чему согревать ледник!

Улыбайся любой погоде,
Сохраняя благой мотив,
Если люди опять уходят,
Значит, с ними не по пути!

Никогда не ворчи угрюмо,
Будь теплом, что растопит снег.
Если ты отступаешь, думай:
«Для того, чтобы взять разбег!»..............НЕ ЗНАЮ

Мадина Мукашева

Спасибо очень красиво написано

Евгений Анисимов...

нет. мудрые девушки возраст свой не во что не ставят, и у них под контролем всё всегда. А так, как обычные, флиртуют и фильтруют в любое время. Возраст - ничто, это должный ход действий. и в 50 выглядят Чудесно! Если это вы на фотке, то вы очень красивая, милая. и очень молодая! 🙂 🌹

Мадина Мукашева

спасибо за комплименты!но я совсем не молодая!

Евгений Анисимов...

просто - молодая. я тоже, мне 42. 🙂

Мадина Мукашева

хотя ты прав какая разница сколько мне лет главное на сколько я себя чувствую.

Проклова Наталья

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест.

Мадина Мукашева

На физкультуре в школе я любила прыгать через козла.

Проклова Наталья

Живите так,как будто не было потерь,как будто вам не закрывали к счастью дверь,как будто не было предательств за спиной...Пускай сомненья не стоят в душе стеной..

Мадина Мукашева

Последую Вашему совету

Проклова Наталья

Желаю счастья !

Мадина Мукашева

И Вам всего хорошего

Э М И Л Ь

Скорее, наоборот!
Именно этим и объясняется неумолимый рост одиноких женщин... Ищут принцев до 30ти, а после... Есть старая поговорка в народе: "Если женщина до 30-ти ни разу не была замужем, то это наводит на плохие мысли!.."

Konstantin Zujev

Недоступное, для смелых и отчаянных - доступно,
Это называется - Простое Счастье на годы и века!
Надо вслушиваться в мир и, тогда поймешь, что чудо
Находится и находилось в твоих мозолистых руках!

Oleg Samorodnov

опять некая жёноцентричная позиция. Как это уже всем надоело! А роль мужчины в этом процессе Вы как видите? Или опять для Вас - мужик - некое бревно бессловесное, которого "фильтруют"?

Мадина Мукашева

Я уважительно отношусь к мужчинам

Игорь Цынков

Точно после 30 фильтрует, мозги начинают работать, время уходит а жизнь нужно жить, устраиваться, в конце, в конец детей растить... Согласен полностьююююююююююююююю...........

Лена Таланова

"Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик…" 😉

Мадина Мукашева

я в том же состоянии нахожусь

Лена Таланова

Молодец!

Константин Литвинов

не знаю. Мне кажется есть разные женщины. Одни всю жизнь флиртуют и фильтруют, другие женятся, рожают детей и..счастливы в браке.

Мадина Мукашева

Вы правы у всех разные судьбы

Константин Литвинов

уверен, что свою судьбу мы (и женщины и мужчины) строим сами. Если человек не хочет быть "фильтром" он им не будет. Хотя, в любом правиле есть исключения. Ведь в мире до сих пор есть рабство, в т.ч. сексуальное...

Мадина Мукашева

да мы сами строители своей жизни.Хотя не всегда всё так,как хочется!

Максим

Нормальная женщина флиртует всегда!) Всю жизнь. Что то не встречал сорокалетних фильтровалок. Они наверное есть, но прячутся!)))

Галина Косилова

Она до 30 фильтрует, а потом уже всему рада, если раньше в "фильтре" ничего не задержалось. А флиртует женщина всегда, даже в 90.

Эльвира Пирогова

Подумать надо! Думаю, что от характера женщины зависит. Я, так и делала. После 30 отфильтровала на всю оставшуюся... И живу!

Володя Полещук

---ага что нафлиртовала --кто гонорейку кто и си---филис--а кто то умудрился даже спид ---теперь одна у сита и сидит 😄

Володя Полещук

---доверяй но проверяй ---не зная как могу сказать --проверит бы хотя бы раз ---во имя правды и любви готов придти ----Мадам-- да не подумай что шучу я приглашения лишь жду --как ястреб к милой прилечу --болезнями не награжу 😄 <3 😘 🌹

Мадина Мукашева

а вот куда ты клонишь?

Володя Полещук

Ну воть те раз опять отказ --а я влюбился в первый раз ---сгораю от Любви --Мадина позови ---Любовь мальчишки не губи --уже седлаю белого коня --скажи где ждешь Любовь меня <3 🌹 😘

Мадина Мукашева

ну уж впервый?не верю!приходи к синим воротам

Володя Полещук

Пол ночи милая у сининьких ворот пробл---вал ---чуть сам уж голубым не стал---не знал что так прекрасен се кс в ночи --теперь как колокольчики --хоть молотком по ним стучи --пойду хоть отогрею на печи --ты если что роднуля жди 😄 <3 👿

Азимбай Асаров

Наоборот, до 30 женщина как раз фильтрует, а после 30 фильтр засоряется и поэтому ей остается только флиртовать!

Мадина Мукашева

сколько людей-столько и мнений!

Азимбай Асаров

Считайте, что мое мнение правильное! Думаю, что вы со мной согласитесь, если вам к сожалению, а может, к счастью, после 30!

Мадина Мукашева

к сожалению....года летят

Азимбай Асаров

Тогда вам остается умело флиртовать, и если у вас хорошо это получится, значит годы не совсем еще улетели!

Николай Терёшин

а после 40 рада любому . но - желающих нет и она пополняет остервенелую армию себе подобных в "Одноклассниках."

Николай Терёшин

в фото . Мой Мир , Одноклассники , Фотострана . детей и рыбалку можно не смотреть , если не интересно . всё что там деревянное - моё . nik.tereshin.59@mail.ru

Мадина Мукашева

Хорошо прсмотрю.

Николай Терёшин

если понравится - напишите .

Мадина Мукашева

Очень понравилось.У нас тоже делают мебель но не так красиво

Николай Терёшин

так ведь 20 лет .

Виталий Шолохов

Лучше сразу осознанно и взвешено - ЗАМУЖ. Возраст не имеет значения, если женщину воспитал отец правильно.

Владимир Мясоедов

Впервые слышу, хотя иногда можно согласиться! Почему иногда? Потому что у женщины это предпоследний шанс!

Любовь Карпухина

это вы про мозги женские.. если у нее трое детей (или двое )до тридцати , то что ей фильтровать после 30...

Алексей Шестериков

Да ну!!! А мне последнее время кажется, что флиртовать и фильтровать начинает горрааааздо раньше...

Мадина Мукашева

У каждого времени свои законы

Алексей Шестериков

А для женщины знакомо такое интересное чувство "Любовь"???

Мадина Мукашева

Конечно

Инакенти Романбаев

нет после 30 уже контролирует фильтр мешает потому что времени мало плесень все больше зажимает