ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

В 45 баба ягодка опять))) Арбуз что ли?)))✌️ 😀

Ответы
Наталья Пашко (Кулик)

Кто сказал, что баба-ягодка – это именно клубника? Или малина? Или ежевика? Арбуз тоже ягода. Могу представить, что можно подумать: моя подруга похожа на арбуз. Ну да, есть такой грех за ней, она как гармошка, то худеет, то толстеет. Но в основном – толстеет. И всё же «арбуз»!!

Анастасия Городецкая

Яжевика блин..ты только вслушайся в это слово....аж самому хреноватенько становится...а если ещё раз повторить это слово, так чувствуешь как уже и давление прдниматся начинает... ягодки они как грибочки, опасны)))))

Вера

Даааа, с твердой коркой....а как упадет - рассыпется как хрусталь🤣🤣🤣😜😜🤣🤣

Ирина Орлова

Мне скоро до ягодки))) я себя с арбузом не ассоциирую. Далеко мне до арбуза😂😂😂

Елена Филоненко(Кучер)

Мне про ягодку тоже не очень как-то..Я в этом году 21 раз 25 -летие отметила...

Елена Филоненко(Кучер)

Обнимашки....У меня их МНОГО!!!!!

Елена Филоненко(Кучер)

Да нет...Любовь с малышней...1-4 класс, хотя и мои выпускники все привыкли к обнимашкам, даже некоторые взрослые не стесняются- друг на всю жизнь...

Елена Филоненко(Кучер)

Спокойной ночи!😌

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

пересладкой и перестрастной ночки,Леночка)))))))))))))😀 ✌️ 👍

Ельна

в связи с переносом пенсионного возраста баба ягодкой становится в 55))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

тебе дочк,это не грозит не заморачивайся)))))))

Ельна

так ведь доживу....

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Поживёшь - увидишь , доживёшь - узнаешь, выживешь - учтёшь)))))))))))

Ельна

ну да..

Ан
Анна

Не актуально: теперь в 50 в связи с повышением пенсионного возраста)

Наталья Щепина

Нет , просто дети выросли, стало больше времени для себя любимой

Ленди

смотря с какой стороны посмотреть 😆 😆 😆 😆

Ленди

Для тебяяяяяяяяя ... 😆 😆 😆 😆 👍

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

😀 😀 😀 😀 😀желайте мне спокушки)))))))))))полетела моя душа в рай

Ленди

Споки нокииииииии,сладеньких сноввввв в приятной тёплой постельке 🙂 🙃 😉

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Спокойной ночи,Ленусечка!!!! дай всем бог здоровья счастье любви и мира в доме!!😀 😀 😀 😀 😀 😀 🙏 👍 ✌️ 😍 💐 💐 💐 💋 🤝

Ленди

И вам не хворать 😆

Ок
Оксана

Нет, в народе такая ягода зовётся Бзднюка (паслён)...

Татьяна Третьякова

Ну почему? Многие в "клубничку" превращаются))

Ал
Александра

Ну а он чем плох. Может быть просто сахарным.

Анастасия

а это типо кто не не знал, арбуз - ягода) да?)

Обсуждайка

паразит😄 , арбузы бывают и в 20, и в 30 ))))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

пора бы диванчик отэкзаменовать 😀 😀 😀 😀

Обсуждайка

арбузам?))))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

вкусняшками пересахарными😀 😀 😀 😀

Корнелия Король

Вот вот думаю через два года узнаю напишу

Апрелька

Сравнивая по весу, похоже что так 😃

Екатерина П.

седина в бороду бес в ребро... такой же

Оксана Тюрина

И баба в 51 снова Апельсин , тоже ягода

Мari Я

а что....очень даже полезная ягодина))

Татьяна Шитикова

почему арбуз сразу? может помидорка!