Сам Андерс'н

На мужское подворье Свято-Елисаветинского монастыря попадают люди с разными судьбами. Каждый из братьев прошел через испытания, которые в конечном итоге привели их к Богу. Что на душе у таких людей? Как они живут и справляются с грузом прошлого? В фильме "Начало" белорусского режиссера Валерия Шишова истории жизни некоторых братьев подворья. Они рассказывают о том, как пришли в монастырь, и с болью вспоминают, что было до этого момента. Здесь каждый из них начал свою жизнь сначала...

Ответы
Vik I Am

Есть ещё, фильм..Остров. Правда, все это..лишь, касательная..к истине.🔥🤔✨