Олег

сколько на совести американцев человеческих жизней по всему миру?

Ответы
Nekto Imiarekoff

А на совести совка сколько... Финляндия (1918 г., советы при этом хорошо получили по зубам), Польша (1919-1921 г.г., то же самое), "польский поход" РККА (1939 г., раздел Европы по пакту Молотова-Риббентропа), Финляндия (1939 г., "Зимняя война"), оккупация прибалтийских государств (1939-1940 г.г.), подавление волнений в ГДР (1949 г.), Венгрия (1956 г.), Чехословакия (1968 г.), Афган (1979-1989 г.г.), и это только наиболее известные вторжения советских ВС. Ещё участие в гражданских войнах практически по всей Африке и Юго-Восточной Азии (начиная с поддержки Мао в Китае во время его противостояния с Чан Кай Ши).

Андрей Заруба

Ну трудный вопрос. Знаю что где то 30 миллионов коренного населения на своей територии ( да знаю что там ещё французы засветились но все же политика очищения пространства не было настолько жёсткой. Даже есть миф что когда в новой Зеландии поймали чужеземцев шаман запретил трогать французов ). А то сколько убили так это не известно. Политика взятая из Англии. " Дай дикарям оружие и они сами очистят пространство" ( вроде приписывают Черчиллю. Но не тому кто во второй мировой а его предку).

Анатолий Серёга

По разным источникам, до прихода европейцев, только индейцев, была численность, как минимум, 10 миллионов жителей (примерно 2 200 племен), из которых от 2 до 4 миллионов проживала на территории современной Америки и Канады. К началу 20 столетия из-за прихода "белых людей", численность индейцев была сокращена до 250 тысяч человек.

Константин

Вот кто больше виноват кстати? Аме-риканцы или сами индейцы?

Олег

убивали индейцев англичане.

Константин

Пускай англичане. По чему индейцы не смогли себя защитить? Не смогли, сами и виноваты.

Анатолий Серёга

А испанцы, португальцы, французы, и прочие "цивилизованные" европейцы, их что в жопу целовали?..

Олег

и эти пидоры хороши тоже были

Ма
Марк

А сколько крови на руках советских властителей,тебя не волнует?А зря!Вся их власть построена на костях российских граждан и не только российских.И не хрена за океан заглядывать.Сначала наведи порядок у себя дома!

Ма
Марк

А какое это имеет значение.Развал России не нужен никому.вам не раздуваться от гордости надо,а чистить свою конюшню

Олег

Сколько в России не был?

Ма
Марк

Пару лет!Только не надо меня агитировать.Я пол-жизни прожил в Москве и много ездил по стране.Да,центр живет и пахнет,но отъедь сотню км в Волоколамск,Ржев,Дмитров или Кемерово и увидишь многое

Олег

в этом году почти 8000 посадок за коррупцию. хоть что то. а вот грязи не надо. тоже много где бывал в России. Нормально люди живут. не хуже твоего Израиля.

Ма
Марк

Я не вчера родился и знаю все не хуже тебя.Видел и умирающие деревни рядом с Москвой и "большаки" по которым только на тракторе можно проехать и нищету с разрухой.Не смеши меня цифрами посадок.Это капля в море.Ты бы не петушился,а посмотел на цифры прироста населения.Прослезишься.....Не сравнивай Израиль с Россией.Израиль весь построен руками людей и в сотню раз меньше и беднее России.Но он работает и даже снабжает редиской вас и даже поставляет на запад черную икру.Люди живут небогато,но медицина на высшем уровне для всех жителей,а не для избранных.Хочешь спорить,так будь честным

Vicrus

Их великое множество увы ... от чего они сами и обрекли себя на вытеснение с человеческих норм выживания уничтожая всех вокруг в сфере своих интересов... Россия приняла этот вызов незря другие бы мало кто мог ...

Евгений Антонюк

Родственников генерала Качалова, честно погибшего в бою, тоже американцы репрессировали? а отца Анны Герман? А кто перебил фаланги пальцев Добровскому в 1978г. и Рокоссовскому в 1937г. на допросах?

Олег

А 1.350 тысяч вьетнамцев твой дедушка убил? В Ираке. Ливии.Югославии.Афганистане и других странах ?

Евгений Антонюк

1932г. - массовый голод в Украине. Ты отвечай за своих предков, которые в Орловской области в 1937г. массово расстреливали немцев, а детей разлучали с родителями, лишая права на родной язык. Отец Анны Герман - не орловчанин, но расстрелян лишь за то, что он -немец по национальности. Борис Черных и десятки тысяч других людей были отправлены в психушки в рамках карательной психиатрии. Ломать пальцы в дверном проеме Рокоссовскому - это не людоедский характер советского государства?

Олег

А про Хатынь и Волынь тоже расскажите. Про Хиросиму. Про лейтенанта Келли

Евгений Антонюк

Так что на счет немецких детей в Орловской области в 1937г., которых лишали права на родной язык - немецкий? Так вы право какого народа на родной язык защищаете? У вас избирательное право? - В Израиле принят закон о добровольном изучении арабского языка и о еврейском характере Израильского государства. В России аналогичный закон о татарском языке. В .В .Путин: Россия особенная, она святая "в других странах не без этого". Хотите пообсуждать речи Путина? Катынь хотите пообсуждать? Крематорий Донского монастыря? Смерть Мейерхольда на допросе? Ответ об уже расстрелянных: "десять лет без права переписки." - кстати, в крематории Донского монастыря участок "невостребованных прахов". Тех, кто расстрелян в подвалах каждой районной городской прокуратуры г. Москвы.

Евгений Антонюк

Ник ник, Выблюдки - это твои родственники, которые в 1978г. пытали Домбровского, а в 1937г. ломали пальцы Рокоссовскому на допросах.

Евгений Антонюк

Ник ник, выблюдки, это твои родственники, которые убили отца Анны Гермна

Языческий Кот

а чо только про амеров разрешили говорить?
испанцы загубили при колонизации куда как поболе. да и совок отрывался по своим гражданам , не считая участия в 65 войнах в 20 веке.

Сергей Евдокимов

Десятки миллионов. Но... не на совести неких "американцев", а на счету КОНКРЕТНЫХ НЕСКОЛЬКИХ личностей, находящихся в Америке, - больных Умом...

Олег

это точно

Foxy Beige

Для начала нужно посчитать количество войн, начатых США, которые они начали после 1945 года. Думаю, что много на их счету человеческих жизней.

Вера Сергеевна-V

Нет числа -много !Для нихпервое -деньги ,а человек -ничто Вот решили же воевать ЖО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА ! Это же додуматься надо до такого )((( !

Ду
Дульсинея

каких американцев, простых обывателей? Таких же как мы? Все смерти на совести Сатаны и его слуг, а совести у них нет....вот и все оправдания)

Not An Angel...

ну что Вы, спросите об этом украинцев, они в один голос кричат ,что они миротворцы... а из-за них столько людей уже погибло по всему миру..

Анатолий Леметти

Слово " совесть " у американцев нужно заключать в кавычки. Так как в их языке оно отсутствует , и теоретически и практически.

Олег

Это точно

Екатерина

нельзя в целом так говорить о всех людях...это вожди Америки продали душу Дьяволу...а люди там такие же как и мы...

Олег

естественно

Екатерина

естественно...а вот мы часто выражаемся в общем, формируя ненависть в общем...это страшно....не видать нам человеческого счастья, пока мы не перестанем жить и рассуждать не думая о последствиях..

Олег

что час творится в мире напрочь отметает мысль что здравый смысл где то восторжествует...думаю что скоро планетой идиотов станет меньше.

Екатерина

История учит тому, что свет в благополучии не зажигается. Значит будем страдать, чтобы стали все людьми...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И если наш бункерный обнулённый старый идиот не угомонится,то будут ещё и миллионы русских жизней.🖼

Алексей Дегтярев

на их совести очень много грехов и загубленых жизней что им во век эти грехи ни смыть и ни простить никогда

Михаил Гехт

думаю, напрямую, после появления США, не более 10-15М, Остальные жертвы опосредованные, типа голода в Африке

Романтик Z

Представьте на минуту, что США исчезли с лица Земли. Какая пронзительная тишина наступит в Мире. ........

Вадим Иванов

В английском языке нет такого слова "совесть" и понятия у нас и у них на эту тему "две большие разницы".

~E
~ Eva Lansca ~

Они на это смотрят по-другому , опоавлявая это тем , что все эти убитые угрожали безопасности Штатов.