Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Распространенная история, в отношениях один любит, другой позволяет себя любить. Сегодня наблюдаю такую картинку идут девушка и парень за ручку, он в телефоне, она ему что то щебечет, щебечет, остановились на светофоре, она его чмокнула 4 раза, он в телефоне, даже не оторвался. Кому можно посочувствовать в этой ситуации?

Ответы
Саша Александр

Сочувствую и тем и другим...
Они как зомби, в фильмах Ромеро, не могут оторваться от человеческой плоти - от своих телефонов. Иногда едешь в транспорте, смотришь на них, и картина зомби - апокалипсиса стоит перед глазами.
Что ему девушка, если он уже зомби ... (((

С К.

А что на этих навязчивых дур обращать внимание??? Сегодня одна лезет чуть ли не в ширинку, завтра другая... Женщины себя вообще ни во что ставят! Ужас!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой не будьте занудой))

С К.

Я не зануда и не ханжа. Но девочки ведут себя не подобающим образом! Где скромность??? Утрачена!!! А так нельзя! Поэтому так и относятся мужчины к нашим, женщинам. Как потребители!!! Они не ухаживают. Они просто требуют к себе внимания. А нужно наоборот! Женщина хрупкая и нежная. Её нужно любить и оберегать и добиваться её расположения, а не вести её сразу в койку.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не знаю куда он ее вел)) может они муж и жена, не успела разглядеть

С К.

Да какая разница? Так себя вести ни жене, ни любовнице нельзя!!! Так ведут себя бляди подзаборные!!!!

Qqqq Qqqqq

а если у него там в телефоне идет биржевая сделка от которой зависит смогут ли они в ресторацию пойти или дома будут восторгаться перловкой?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа...точно как вариант 😄

Qqqq Qqqqq

а то мужик работает, участь наша такая больше о работе думать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, ну тогда даа))

Qqqq Qqqqq

главное чтобы у других дам таких увлеченных не было

Qqqq Qqqqq

ну ладно пусть будут такие отрешенные, утешителям дам будет чем заняться

Nekto Imiarekoff

А мож, пацан девчуле как раз учёбу пытался оплатить, а она всё щебечет и щебечет, щебечет и щебечет, да ещё и чмокнула его четыре раза? )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Аааа, блин...чё то он долго....может заказывал чего реально в интернете...

Nekto Imiarekoff

Запросто! Просто вы такой вариант не пытались рассматривать )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну тогда ладно

Ханни Банни

Ему. Он потеряет её. И вряд ли ещё встретит такое чистое чувство. А она умеет любить и обязательно встретит того, кто будет ее ценить.

Кот Кот

Как там говорят женщина выберает.. Вот выбрала. Одно из тех всех других. Других которые были готовы пол жизни за неё отдать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Защквар не защквар, женщины живут эмоциями)) для нас они более важны наверно

Кот Кот

Мне тут один рассказывал как он девушку серую мышку подвезу до дома ибо был дождь и ему её жалко стала..
Так она за ним потом по всюду бегала пролоду недааала так он её погнал. Так говорит она его почти две не ели караул ила под окнами ждала..
Вот потому и говорю что зашквар. Ибо если девушка влюбиться по настоящему то там порой крышеснос нереальный.. У меня тож так было что караулила ждала. Подлавливала ибо знала где я хожу.. А я всего-то её в щёчку на дне рождения поцеловал когда поздравлял

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужас, о времена, о нравы

Кот Кот

Поэтому я верю что у девушек все там намного круче в плане чувств.

Любовь Золотарева

Позволять себя любить, это уважать ее за любовь, а этот хмырь, ее просто не любит, ни только что позволяет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну мы тут ударились в полемику, ещё такая мысль была, а может он ей что то заказывает на маркетплейсах?))) Вот она и расчувствовалась😂

Любовь Золотарева

Ну конечно. Доброе сердце, всегда ищет любое оправдание этим равнодушным мужчинам. Надо хорошо знать их природу, чтобы не фантазировать, и видеть то, что есть на самом деле.

да много такого видел.в купе ехала пара так они сидя рядом через телефон общались почти всю дорогу

да уже взрослых вижу часто

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну что ж прогресс...привносят новшества в отношения))

да уш.но вряд ли это прогресс

Ан
Андрей-Пушкин

А зачем вы считали, сколько раз,
без пауз и передышек, она его чмокнула?
Где ваш-то интерес? 😉😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я просто ждала зелёный светофор, а уж до 4 как то считается само собой даже не напрягаясь😂😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

🖼- Первый вариант
А вам не говорили,
что подсматривать - нехорошо! 😂😂😂
- Второй вариант
А тем более отвлекать водителя 😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Некуда было подсматривать, я стояла за ними)))

Ан
Андрей-Пушкин

...я стояла за ними...
В очереди что-ли?
Неужели парень был
настолько хорош? 🤣🤣🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На переходе, ждала зелёный светофор

Ан
Андрей-Пушкин

Тогда по существу вопроса...
Сочувствую одному и другому.
Одному из них, что "создал себе кумира",
другому - что это - не взаимно...
= Но есть и другой вариант!
На людях - скромный парень,
а дома, в постели, тигр 😂

Соболев Валерий

посочувствовать можно всем отношающимся. раньше люди искали любовь, а теперь "отношения".

Полувековая Дама

Парню. Он не только не любит, но и не умеет насладиться любовью, которую ему дают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точнее не скажешь, но ему просто нечем наслаждаться,

Полувековая Дама

Значит он-неудачник

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤷🏼‍♀️история об этом умалчивает

Андрей В.

Парню можно посочувствовать сейчас. Девушке - чуть позже, когда поймёт.

Владмир

Девушке. Ей страшно услышать фразу: У тебя до сих пор нет парня?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Реально страшно???

Владмир

Реально. Возможно нынешнего ухажёра отбила у подруги, а удержать не смогла. И подругу потеряла и авторитет.

Владмир

Для девушки - кошмар! Парень об этом знает и злоупотребляет отношениями.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ах вот оно что

Владмир

Наблюдение со стороны.

St
Starling

Судя по всему каждый занят своим делом и их это не напрягает)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вероятно так и есть

Маша

Ему.. Ей надоест быть лишней) а он такую больше не найдёт)

Се
Сергей

Может, им так по кайфу)
Мы же не знаем, что они за люди)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно, но всё равно какой то диссонанс

Се
Сергей

Да. Тоже есть такое.
Тут, как у медали - две стороны

Серр Ёжжа

а телефон выпал и разбился..))
и тут такое началось..))

Серр Ёжжа

правда..??

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правдее не бывает

Серр Ёжжа

верю..

Серр Ёжжа

спсб..

Ду
Дульсинея

может она оправдывалась, была замечена на чём то))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Аааа....ну может быть)

Ваняя Иванов

девицы хотят развлечений,парни заняты делом!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ах вон оно чё

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем ты подсматриваешь за парами а?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤔🤔🤔чё за философия с утра? Хорошего дня)))

Я-
Я-Искал-Тебя

короче вывинтилась Наталька и сматки в кусты

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В какие ещё кусты??

Я-
Я-Искал-Тебя

подальше от внимания моего