Хабибуллина Элеонора

Чтобы избавиться от головной боли-70% отвечающих предложили гильотину.У нас добрые люди?

Ответы
Дмитрий Тимохин

Головная боль это симптом 2 десятков изменений в организме нужно искать причину симптома и устранять. Просто лечить голову таблетками глупо, так же как вообще принимать любые лекарства. В основном - это деструкции в сосудистой системе головного мозга, вызванная общим угнетением всей сосудистой и мышечной системы.

Владимир Ракивненко

Гильотина интенсивно применялась в период Великой Французской революции и оставалась главным способом смертной казни во Франции вплоть до отмены смертной казни в 1981 году. Кроме того, она применялась во многих других странах, в том числе в Германии.

Vitaly Фамилия

Люди добрые=)) У меня непосредственный руководитель заколебавшись искать сотрудника и в итоге найдя его в туалете с диареей, сказал его начальнику: жалко парня, расстреляй нахрен чтоб не мучился =)) Юмор такой у нас

Лиана Чернышева

Самое лучшее упражнение для рук - пересчитывание денег. Снимает боль в суставах,нормализует давление! Полностью убирает зубную и головную боль! Улучшает зрение, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Лиана Чернышева

Спасибо.

В М

Головная боль- это очень сложный комплекс симптомов. Врачи, как правило. не признаются в своем незнании. Есть даже книжечка о головной боли из 400 страниц.

Хабибуллина Элеонора

Да, я тоже подозреваю, что врачи не знают, отчего голова болит)))

В М

Сегодня встретил информацию, что для общего лечения организма полезно в вашем случае мумие.

Дмитрий Васильев

Мокрое полотенце на лоб и отлеживаться. Если реакция на погоду, пейте клюквенный морс каждый день по стакану, со временем это пройдет

Natali Ник.

предложу реально без черных шуток= контрастный душ с легким массажем головы, завязать полотенцем и травяной чай или зверобой...

Корниенко Виктория

Так подозреваю, что остальные предложили виселицу. Если так, то все безнадежно. Доброта-не популярное качество современности.

Хабибуллина Элеонора

Ну не виселицу-удавку, цианид, болгарку...))фантазия у народа, еще та, я вам скажу)))Народ веселится, значит все не так уж и плохо))

Корниенко Виктория

Черный юмор-тоже юмор

Люба Проходова

чаще всего голова болит когда жена не хочет выполнять супружеские обязанности....не отказывайтесь и головная боль исчезнет..

Хабибуллина Элеонора

не замужем)))

Дмитрий Елевич

А в больнице мне сделали МРТ мозга,за 5000р. А после предложили выпить анальгин, сказали что головная боль только так лечится

Хабибуллина Элеонора

Весело..)))Вот и я -пенталгинчиком..))

Alexey Che

Да. предыдущий опрос дал 80% и 15% - топор. таблеткам досталось 2 %. 3 %-как вы уже догадались - спиртосодержащие жидкости...

Хабибуллина Элеонора

А все говорят, что Россия поющая, а тут каких то з%))

Alexey Che

да-да! вообще-то самая пьющая - литва. потом британия. мы где-то на 8 месте....

Хабибуллина Элеонора

А сейчас говорят меньше пить.стали....водку...думаю, многие перешли на самогон)))

Alexey Che

не знаю, возможно. 16 лет водку не пью...

Хабибуллина Элеонора

Я тоже не пью. Не интересно)))

Alexey Che

вот! да и времени на это нет. Да и более интересные "занятия" найти можно.

Ольга Бунчук

ВЫПЕЙТЕ ТЕПЛОГО МОЛОКА, ЛУЧШЕ С МЕДОМ,ОБВЯЖИТЕ ГОЛОВУ ШЕРСТЯНЫМ ПЛАТКОМ И ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ)) ЗДОРОВЬЯ ВАМ...

Viki

Да...Я видела это...Причем, я пишу-анальгин, а меня автор поправляет-топор, плаха, гильотина...Озверели все

Карлыгаш Тажикова

Для начала сходить к врачу,обычно я пью цитрамон.и ещё, нужно высыпаться и беречь свою нервную систему.

**
*****

АГА ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НЕ ТРАВИТЬ СЕБЯ ТАБЛЕТКАМИ И МЕДЛЕННО УМИРАТЬ ПРЕДЛАГАЮТ БЫСТРО И БЕЗ БОЛИ

Хабибуллина Элеонора

Гуманные))

Ир
Ирина

Конечно.Сама доброта.Я всегда рекомендую топор.Мне отечественные препараты больше нравятся.🙃

Ардана Самбеталинова

Чтобы избавиться от головной боли надо жить улыбаясь и думать только о хорошем. Это помогает

Хабибуллина Элеонора

Понятно))

.......

Это древний способ лечения мигрени......Особенно часто этим пользовались коронованные особы.

Хабибуллина Элеонора

Ну тогда договорились)) Ты, случайно не врач? Или хорошо историю знаешь?

.......

Не врач и не историк))А голова то,кстати,прошла?

Хабибуллина Элеонора

Она периодически проходит...А потом вновь возвращается...Наверное, чтоб не расслаблялась))

.......

Шутки-шутками,а что врачи говорят?

Хабибуллина Элеонора

На вопрос чем лечитесь- ответила, врач- ну продолжайте принимать, если помогает))Ну сняли мне черепушку, все , говорят нормально, думаю, дело в сосудах...Вот и вчера голова пыталась разболеться, а я ее всеми методами, кои были мне посоветованны..Победила..пока...Обошлась и без гильотины))

Наталия

Не самый плохой метод. Вот и подсказывай людям.....а вобще, какой вопрос, такой ответ.

Хабибуллина Элеонора

Да и рекламе уж верить...

Наталия

Да...Миг - тот же парацетамол.

Наталия

Не болейте! Здоровья вам.

Хабибуллина Элеонора

Спасибо, и вам и вашим близким тоже крепкого здоровья)))

Александр Рыбаков

Головная боль возникает от обид. Чаще прощайте и просите прощения и боль пройдет..

Хабибуллина Элеонора

Нет привычки обижаться..Бессмысленно)