Абракодабра.

Что нужно делать ,если не хватает смелости!? 😚

Ответы · страница 2
М Я

не делать то, что хотела, ну или пересилить себя, что не реально иногда

Серик Утеулов

Нужно перебороть страх,страх это такое чувство,которое дает выживать

Petr Белый

воспитывать характер, заниматься духовным самосовершенствованием

Айдын Искендеров

Застрелиться; Отойти в сторону; Влиться в общий поток таких, как ты

Шаакарим Азизов

расстаться с трусостью и робостью, они Вам больше не товарищи.

Альберт

Поднять руку опуская сказать эх была не была и вперед на мины

Альберт

А что еще делать когда нет смелости то

Альберт

Тогда так и сделайте как вам и написал. Сам так часто делаю

Юрий Волков

самые большие потери в нашей жизни из-за этого!нужно сделать!

Vera Balcova

Я согласна с вами, самые большие потери в жизни из-за неуверенности в себе,то есть из-за страха!

Юрий№ Мальцев

Две капли воды на 100гр спирта. Если не поможет воду исключить.

−1
Надежда Миронова

Надо иметь очень сильное Желание! Тогда и смелость найдется.

Рашид Шакиров

не замарачивайся . делай то что тебе нужно ты ведь сильная .

Рашид Шакиров

всё нормально .иди своим путём .

Ernesto

Знать что либо ты попытаешься либо все останется кк прежде

Сергей Петров

даже трус загнанный в угол способен на отчаянные поступки

Владимир Максимов

Закрыть глаза и будь что будет! Только не снимайте улыбку!

Osman

Рискнуть. Лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном...

Н*
Нати ***

100 грамм для храбрости и виолончель обязательно в окно))))

Татьяна Штокман

Сходить к Великому Гудвину и попросить у него смелости.

Виолетта Jk

представь что спишь и видишь сон. А во сне все возможно

олег тафинцев

надевать памперсы. благо сейчас и для взрослых есть.

олег тафинцев

я это да есть маненько. зато ни кого ни боюсь. надеваю памперсы и вперед.

Lao Dao

сообщать куда следует инкогнито..да я так и делаю..да

Ол
Ольга

Все-таки надо бобороть себя, и сделать, что задумали.