Я Вера

Я пыталась уточнить, что замужем. Но графы такой не было. Приходилось каждому отдельно объяснять сей факт.И это напрягало. Но дело прошлое... Недавно встретила такой ник: ,,Е .... Женат" . Получается, женщины тоже агрессивны к вам, мужчины?

Ответы
Евгений Смотрицкий

Так именно женщины!.............................
Вообще - ВС!, ЧТО ГОВОРИТСЯ в плане морали, в жизни с точностью до наоборот! Именно потому и призывает мораль к чему-то, поскольку в жизни НАОБОРОТ!

Ну, а возьми, хотя бы разговоры о женской скромности и т.п.! А откуда ж порнография, откуда воинственная косметика, парфумы....................................

Эх, Вера! Продолжаем повышение квалификации!

Я Вера

Я рада продолжать

Nikolai Podzorov

ещё как, вот пример : если голый мужчина, каким-то образом попадет в
женскую баню — вес женщины сразу же начинают верещать, а потом
хотят плеснуть в него кипятком…
А вот если, случайно, какая-то обнаженная женщина попадает уже
в мужскую — напротив, все мужики очень даже рады и приветливы
женщине.

Nikolai Podzorov

Это еще раз доказывает всем доброту мужского сердца.

Бо
Бока

было дело, в молодости замужние доставали. со стороны принимал, но соседок ни-ни. так соседки мне войну, пришлось съехать. уже писал об этом не раз. жизнь удивительна!

Я Вера

Блин, конечно, завидный же мужик

Бо
Бока

ласковый я! женщина предложила мне пожить с ней. про себя сказала, что первая б.. в нашем районе. а про меня, что я дурак, мог бы мальчиком по вызову большие деньги заколачивать. не понял своей выгоды )) прошу прощения

Я Вера

Принц. Ах

Бо
Бока

не принц, а бабник

Я Вера

О нас ,о женщинах, о наших вкусах вы, бабники, так много ведаете! Поэтому вы всегда в фаворе женщин.

Бо
Бока

все разные такие и это хорошо!

Я Вера

Впрочем, про женщин, знающих мужчин, картина та же!

Andrey Haleckiy

кто как воспринимает.ведь мужчины вас делают вредными и агресивными....хотя как бы не считали..женщина всегда остается женщиной...и загадкой

Я Вера

Отсутствие мужчины особенно нас портит

Andrey Haleckiy

отсутствие адекватного мужчины понимающего и воспринимающего вас как женщину в хорошем понятии,а не как объект физиологии

Я Вера

И как объект тоже

Andrey Haleckiy

да,просто не дописал...вот все это в полной гармонии...и никакой агрессии

Я Вера

Ага

Andrey Haleckiy

угу....😉

Шагарьян Хайретдинов

задружись со мной в "Одноклассниках". Там фото меня 20-летнего. женщины....они всякие!

Я Вера

Хорошо

Александр Владимирович Чегодаев

Верочка,твой матримониальный статус блекнет перед твоей сексапильностью.

Я Вера

Саша, ты меня в чем упрекаешь?

Александр Владимирович Чегодаев

Наоборот,подчёркиваю привлекательность.

Я Вера

Спасибо

Константин Кривцов

Так то сюда приходят поболтать поржать,а не мужьями или женами знакомить

Леонид Шестаков

у англичан проще - мисс или миссис....в крайнем случае, Миссисипи....😲

Я Вера

Ха ха ха

Юрий Ерилов

Сестричка, женщины вообще-то не часто кичатся своим замужеством!

Я Вера

Я наоборот, не особо выпячиваю

Юрий Ерилов

Мы с Вами об одном и том же выразились по разному... Вот особенность нашего Великого Русского Языка!

Я Вера

Да

Василий Давыдов

Это вас удивляет? Частенько. Вы ж на "охоту" не реже нас ходите.

Я Вера

Так откровенно атаковать

Василий Давыдов

Каждый, как умеет. И от пола это не зависит. Это зависит от воспитания, принципов и желания, в конце концов.)))

Я Вера

Не знала

Василий Давыдов

Удачи!

Вячеслав Шадрин

Женщине от мужчины нужно совсем немного - ВСЁ!

Я Вера

От тебя кроме кота что взять? А кота ты не отдашь! Тогда кофе

Вячеслав Шадрин

☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ 🍨 🍦 🍰 🍫 🍬, а кошка и сама не уйдёт!

Я Вера

Вот

Игорь Алфеев

Порой попадаются ну просто исчадия ада.

Я Вера

Да ну!

Игорь Алфеев

К счастью редко.

Я Вера

Не знала

Андрей Корсаков

Женщины в основе своей меркантильны ...

Телефонист Вася.а

На расстоянии все очень даже милые..

Я Вера

Да

Алексей Александрович

А что после буквы Е?) ,,Е .... Женат"

Я Вера

Имя, говорить не стану

Алексей Александрович

Понял... Женатикам остается пожелать только терпения!))

Я Вера

Да

Юра Ласковец

ишо как. оттенок другой но тоже

Я Вера

С тобой такая киса! Я там не вяжус

Юра Ласковец

я эту кису с нуля создал. по образу и подобию

Я Вера

Рада за тебя. Доча? Мила

Юра Ласковец

как я рад!!

Я Вера

Хороши

Александр Сгибнев

Не стоитъ делиться на м и ж .

Я Вера

Возможно, что не стоит

Nikola Mahkov

это жизнь..

Владимир Юдинцев

😱 ☺️

Mikhail Filippov

Это точно

Я Вера

Да?